Смертельное ДТП произошло 26 сентября после полудня на 11 километре дороги «Мензелинск – Биюрган», пишут «Вести КАМАЗа».
60-летний житель Набережных Челнов за рулем автомашины «Лада Гранта» превысил скорость, потерял управление и вылетел в кювет попутного направления. В результате ДТП водитель, имевший 21 год стажа, скончался от полученных травм на месте.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
это не стих, а проза скорее всего
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 2)
Да ну дичь это... дичь стрелять (паразитов в ней много)
В Татарстане открывается сезон охоты на пернатых
Приходится ездить с пересадками. Оплачивала за проезд по 160 руб в день . Из-за пересадок решила взять льготную карту. Раз руководство приняло решение о нововведение , может льготникам хотя бы 630 руб будут возмещать? это же не реально на дорогу в месяц 3000 тратить!.
С таким отношением предпенсионеры тоже с заводов побегут. Молодежь не держится. Одни пенсионеры много не наработают.
Новый пропуск на "КАМАЗ": питание, скидки и оплата проезда в одной карточке
Только человек, который всё это прошёл и пережил написал эту историю в стихах! В душе отзывается каждая строчка! Спасибо.
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 2)