В одном из кафе Сочи находящиеся на отдыхе 55-летняя жительница Набережных Челнов и ее 76-летняя мать обратили внимание на оставленный без присмотра чужой рюкзак . Женщины воспользовались этим, забрали ранец с вещами и скрылись с места преступления. Ущерб владельцу рюкзака составил 5000 рублей.
По данному факту было возбуждено уголовное дело, а женщины были объявлены в федеральный розыск. Вскоре было установлено их местонахождение. Полицейские Сочи в ходе служебных командировок задержали первую в Набережных Челнах, а вторую - в Тольятти. Обе были доставлены в Отдел полиции Лазаревского района. В отношении 76-летней пенсионерки была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, а ее дочь была заключена под стражу. Расследование продолжается.
конкуренты сдали...
Очередной продавец контрафактных деталей поплатился за нарушение прав «КАМАЗа» сегодня в 13:47Хи-хи, ха-ха, не зря голосовали за ЕДРО, видите, уже проводят в деревни интернет, видимо населению деревень он очень нужен :D
Татарстанцев просят проголосовать за проведение стабильного интернета в деревни сегодня в 13:46О, кайфарик, то что нужно было. Видимо у нас все больницы и школы починены. Хи-хи, ха-ха, давайте построим мега тюрьму, чтобы если бунт случится 3 тыс. человек сбежали прямо к нам в город :D
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 13:41Помню, в те годы, о которых говорил П.П. Полторыхин, профсоюз принёс в службу большой полиэтиленовый пакет с необычным куревом: сигареты (видимо бракованные) не были разрезаны в линии, поэтому представляли из себя длинную "макаронину", свёрнутую в бухту, да ещё и с порванной местами бумагой. Женщины проявили немало изобретательности и ловкости, чтобы поделить это богатство по - братски и порадовать мужей дефицитом.
Музей «КАМАЗа»: Как на автогиганте в разные годы решали вопрос с курением сегодня в 13:38
Гость
28 ноя 2019 в 09:50
Семейный подряд.
Гость
28 ноя 2019 в 09:59
Развлеклись)
Гость
28 ноя 2019 в 10:24
Серьезно? За такую чепуху как рюкзак и 5000 р. объявляют федеральный розыск? \nЭх бабушки, как же так....
Гость
28 ноя 2019 в 10:36
сча ж сделали шоб незя было ничяво подбирать - даж шоб вернуть владельцу - ибо доказать шо ты нашёл, а незаметно не украл у владельца - без всяких там видеокамер/свидетелей.. - не реал\n*** у нас хотят как в "цивилизованной европе" типа сделать - оставил на улице и пошел домой - типа никто не тронет чужое)
Гость
29 ноя 2019 в 09:13
Эх старушки-пердушки, надо было оправдываться, что кафе спасали от заложенной бомбы в рюкзаке, хотели мол вывезти подальше от города ...
Гость
30 ноя 2019 в 05:44
Это вам не 5 млрд. украсть и попасть под домашний арест, а потом получить 5 лет условно! На федеральный розыск, арест и доставку ушло 5 млн. рублей. Вот это работа!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!