В одном из кафе Сочи находящиеся на отдыхе 55-летняя жительница Набережных Челнов и ее 76-летняя мать обратили внимание на оставленный без присмотра чужой рюкзак . Женщины воспользовались этим, забрали ранец с вещами и скрылись с места преступления. Ущерб владельцу рюкзака составил 5000 рублей.
По данному факту было возбуждено уголовное дело, а женщины были объявлены в федеральный розыск. Вскоре было установлено их местонахождение. Полицейские Сочи в ходе служебных командировок задержали первую в Набережных Челнах, а вторую - в Тольятти. Обе были доставлены в Отдел полиции Лазаревского района. В отношении 76-летней пенсионерки была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, а ее дочь была заключена под стражу. Расследование продолжается.
Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд сегодня в 15:44Гость 3484, а что в 26,35 или 40 лет женщина недостойна этих 350 тысяч? Вот в чем посыл комментария выше, а вы зацепились за эти 16 лет
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей сегодня в 15:41почему только до 25 лет полагаются выплаты, с чем это связано? маткапитал они также получат. женщинам после 25, родившим второго и последующего ребенка, не нужна поддержка?
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей сегодня в 15:09Все верно говорит
Ассоциация транспортных экспертов: электронные накладные могут усложнить работу перевозчиков сегодня в 14:40
Гость
28 ноя 2019 в 09:50
Семейный подряд.
Гость
28 ноя 2019 в 09:59
Развлеклись)
Гость
28 ноя 2019 в 10:24
Серьезно? За такую чепуху как рюкзак и 5000 р. объявляют федеральный розыск? \nЭх бабушки, как же так....
Гость
28 ноя 2019 в 10:36
сча ж сделали шоб незя было ничяво подбирать - даж шоб вернуть владельцу - ибо доказать шо ты нашёл, а незаметно не украл у владельца - без всяких там видеокамер/свидетелей.. - не реал\n*** у нас хотят как в "цивилизованной европе" типа сделать - оставил на улице и пошел домой - типа никто не тронет чужое)
Гость
29 ноя 2019 в 09:13
Эх старушки-пердушки, надо было оправдываться, что кафе спасали от заложенной бомбы в рюкзаке, хотели мол вывезти подальше от города ...
Гость
30 ноя 2019 в 05:44
Это вам не 5 млрд. украсть и попасть под домашний арест, а потом получить 5 лет условно! На федеральный розыск, арест и доставку ушло 5 млн. рублей. Вот это работа!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!