USD75.6347 EUR85.7697
Казань
12 °C
Наб.Челны
14 °C
27 ноя 2019 в 22:24

55-летняя челнинка во время отдыха в Сочи похитила чужой рюкзак

356
6
0
Назад к новостям

Сотрудники уголовного розыска Лазаревского района УВД по городу Сочи установили личности двух женщин, которые подозреваются в краже.

В одном из кафе Сочи находящиеся на отдыхе 55-летняя жительница Набережных Челнов и ее 76-летняя мать обратили внимание на оставленный без присмотра чужой рюкзак . Женщины воспользовались этим, забрали ранец с вещами и скрылись с места преступления. Ущерб владельцу рюкзака составил 5000 рублей.

По данному факту было возбуждено уголовное дело, а женщины были объявлены в федеральный розыск. Вскоре было установлено их местонахождение. Полицейские Сочи в ходе служебных командировок задержали первую в Набережных Челнах, а вторую - в Тольятти. Обе были доставлены в Отдел полиции Лазаревского района. В отношении 76-летней пенсионерки была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, а ее дочь была заключена под стражу. Расследование продолжается.

356
6
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Гость 2502, камазы красивее

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 12:10
Гость 3073

Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...

На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 09:04
Гость 1295

Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 07:54
Комментарии6

Гость 28 ноя 2019 в 09:50
Ответить (0)

Семейный подряд.

Гость 28 ноя 2019 в 09:59
Ответить (0)

Развлеклись)

Гость 28 ноя 2019 в 10:24
Ответить (0)

Серьезно? За такую чепуху как рюкзак и 5000 р. объявляют федеральный розыск? \nЭх бабушки, как же так....

Гость 28 ноя 2019 в 10:36
Ответить (0)

сча ж сделали шоб незя было ничяво подбирать - даж шоб вернуть владельцу - ибо доказать шо ты нашёл, а незаметно не украл у владельца - без всяких там видеокамер/свидетелей.. - не реал\n*** у нас хотят как в "цивилизованной европе" типа сделать - оставил на улице и пошел домой - типа никто не тронет чужое)

Гость 29 ноя 2019 в 09:13
Ответить (0)

Эх старушки-пердушки, надо было оправдываться, что кафе спасали от заложенной бомбы в рюкзаке, хотели мол вывезти подальше от города ...

Гость 30 ноя 2019 в 05:44
Ответить (0)

Это вам не 5 млрд. украсть и попасть под домашний арест, а потом получить 5 лет условно! На федеральный розыск, арест и доставку ушло 5 млн. рублей. Вот это работа!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК