USD73.765 EUR84.5863
Казань
15 °C
Наб.Челны
19 °C
27 ноя 2019 в 22:24

55-летняя челнинка во время отдыха в Сочи похитила чужой рюкзак

342
6
0
Назад к новостям

Сотрудники уголовного розыска Лазаревского района УВД по городу Сочи установили личности двух женщин, которые подозреваются в краже.

В одном из кафе Сочи находящиеся на отдыхе 55-летняя жительница Набережных Челнов и ее 76-летняя мать обратили внимание на оставленный без присмотра чужой рюкзак . Женщины воспользовались этим, забрали ранец с вещами и скрылись с места преступления. Ущерб владельцу рюкзака составил 5000 рублей.

По данному факту было возбуждено уголовное дело, а женщины были объявлены в федеральный розыск. Вскоре было установлено их местонахождение. Полицейские Сочи в ходе служебных командировок задержали первую в Набережных Челнах, а вторую - в Тольятти. Обе были доставлены в Отдел полиции Лазаревского района. В отношении 76-летней пенсионерки была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, а ее дочь была заключена под стражу. Расследование продолжается.

342
6
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3006

вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.

Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС сегодня в 16:26
Гость 2285

Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...

Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% сегодня в 15:26
Гость 2438

Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!

Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города сегодня в 12:49
Гость 2285

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...

Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи сегодня в 12:39
Комментарии6

Гость 28 ноя 2019 в 09:50
Ответить (0)

Семейный подряд.

Гость 28 ноя 2019 в 09:59
Ответить (0)

Развлеклись)

Гость 28 ноя 2019 в 10:24
Ответить (0)

Серьезно? За такую чепуху как рюкзак и 5000 р. объявляют федеральный розыск? \nЭх бабушки, как же так....

Гость 28 ноя 2019 в 10:36
Ответить (0)

сча ж сделали шоб незя было ничяво подбирать - даж шоб вернуть владельцу - ибо доказать шо ты нашёл, а незаметно не украл у владельца - без всяких там видеокамер/свидетелей.. - не реал\n*** у нас хотят как в "цивилизованной европе" типа сделать - оставил на улице и пошел домой - типа никто не тронет чужое)

Гость 29 ноя 2019 в 09:13
Ответить (0)

Эх старушки-пердушки, надо было оправдываться, что кафе спасали от заложенной бомбы в рюкзаке, хотели мол вывезти подальше от города ...

Гость 30 ноя 2019 в 05:44
Ответить (0)

Это вам не 5 млрд. украсть и попасть под домашний арест, а потом получить 5 лет условно! На федеральный розыск, арест и доставку ушло 5 млн. рублей. Вот это работа!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК