USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-8 °C
19 июн 2018 в 00:00

53-летний челнинец вырвал клок волос своей жены и избил ее

88
0
0
Назад к новостям

Семейная ссора произошла вечером, 5 мая в одной из квартир дома 2/08, пишут «Вести КАМАЗа».

53-летний челнинец, будучи в состоянии алкогольного опьянения, поскандалил со своей женой а затем набросился на нее с кулаками. Сначала он нанес ей по лицу три удара кулаком. Этого ему показалось недостаточным. Он схватил благоверную за волосы и вырвал ей целый клок. А потом еще пять раз ударил ее по голове.
Потерпевшая получила легкий вред здоровью. Но на суде просила прекратить уголовное дело за примирением сторон - она простила мужа. Однако суд, учитывая непогашенную судимость за предыдущее преступление, отказал в этой просьбе и приговорил драчуна к 10 месяцам исправительных работ, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.

88
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова вчера в 15:28
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале вчера в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста вчера в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки вчера в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk