Футбольный клуб «КАМАЗ« объявил конкурс на новый гимн команды. Работы в формате аудио и видео будут приниматься с 29 ноября 2017 по 11 марта 2018 года. Принять участие в конкурсе может любой желающий, отправив свой вариант гимна по адресу электронной почты: pr@fckamaz.ru. Призовой фонд конкурса составляет 50 000 рублей. Эти деньги могут быть распределены среди нескольких победителей.
Сам конкурс пройдет в два этапа. Сначала жюри в лице администрации клуба ФК «КАМАЗ» и представителей фан-движения клуба сделает свой выбор, а затем лучшие варианты гимна выложат для голосования на официальном сайте клуба.
Планируется, что гимн прозвучит на первой домашней игре 2018 года, которая состоится 15 апреля.
Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!
После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.
Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет
«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей
Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!