USD79.4302 EUR93.8054
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-6 °C
06 апр 2018 в 00:00

50-летняя китайская модель устроила фотосессию на Байкале в -40 градусов

124
0
4
Назад к новостям

Несмотря на свой 50-летний возраст Лю выглядит как 20-летняя девушка. Она регулярно занимается спортом, чтобы поддерживать свое тело в тонусе. 

Модель не стесняется позировать в бикини и делает это не только летом, но и зимой.

Недавно китаянка поучаствовала в фотосессии на озере Байкал в 40-градусный мороз. Она поставила перед собой цель – сняться во всех уголках мира в бикини.

«В бикини я чувствую себя, как в доспехах. Оно придаёт мне уверенности — я чувствую себя молодой и здоровой. Думаете, я не ощущала холода? Моё тело чувствовало все –40. Ощущение, будто в тебя вонзили сотни ножей» - поделилась эмоциями Лю.

«Байкал — одно из самых красивых и удивительных мест на Земле. Я знала, что в Сибири очень сильные морозы, но меня это не испугало. Мне нравится экстрим» - с восхищением сказала модель.

124
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 861

когда грейдеры итд пройдут по дорогам к заводам и пром зонам???!!! три дня "стиральная" доска! по городу кстати тоже много где -1 полоса движения все прупся в колее как трамваи (выехал дтп -фиксируем суд к ПАД!) только очень медленно...!!!

За сутки ПАД вывез с улиц 3,2 тысячи кубометров снега вчера в 21:28
Гость 872

400тыс. для туроператора, это мелочь.

Челнинец отсудил у туроператора 400 тысяч рублей за овербукинг вчера в 21:27
Гость 872

я не вижу тут криминала, наверно на самом деле хозяин продавал камазовские запчасти, это тоже своего рода реклама пользу КАМАЗ-а, видимо он не давал на лапу нужным людям мзду для разрешения торговли камазовскими запчастями и это правда. Теперь он будет торговать китайскими з/ч.

Служба безопасности «КАМАЗа» вычислила фейковый дилерский центр в Саратовской области вчера в 20:36
Гость 872

каждый бредить по своему, потому что сами водители и они всегда правы, а я считаю, что в любом случае когда погибает человек, виноват водитель. Она шла к остановке, водитель должен было избавит скорость и пропустить пешехода, это его святая из святых обязанностей и точка.

Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд вчера в 20:20
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk