Самая красивая ведущая прогноза погоды в Аргентине застраховала свои знаменитые ягодицы, принесшие ей популярность. Сумма страховки - £72 тыс. (около 100 тыс. долларов). Об этом сообщает Mirror.
Сегодня 24-летняя Сол Перез самая красивая ведущая прогноза погода в своей стране. Она работает на спортивном канале TyC, за ее жизнью следит два миллиона «фоловеров» в Instagram.
Блондинка часто радует своих поклонников откровенными фото, которые набирают сотни тысяч лайков и комментариев, а ее прогнозы погоды пользуются такой популярностью в Аргентине, что порой мужчины опаздывают на работу.
По словам Перез, регулярные занятия фитнесом и тяжелой атлетикой делают ее тело еще сексуальней.
Лучшие! Молодцы!
Сборная «КАМАЗа» заняла первое место на Всероссийском профсоюзном турслёте сегодня в 15:07Для младших классов увеличили на 2руб.99 коп.(77,76-74,77), для старших на 3 руб.54 коп.(92,24-88,70). То есть на один кусочек хлеба. Господа чиновники, чтоб вас так дети кормили в старости.
Власти Челнов повысили размер дотаций на горячее питание в школах сегодня в 14:44ну почему опять в такое время то? люди работают до 17ч-18ч, потом пока доберутся...концерт и закончится...грустно, для кого???
Ансамбль солистов Органного зала выступит на площади Азатлык 29 июля сегодня в 14:40не "HIMARS производства США", а HIMARS принадлежащий США и блоку НАТО, наведенный их специалистами с помощью их спутниковой навигацией с территории Украины.
Сводка СВО: Российские войска освободили село Шевченко, Владимир Путин предрёк Украине утрату «подарка Сталина» сегодня в 14:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!