Самая красивая ведущая прогноза погоды в Аргентине застраховала свои знаменитые ягодицы, принесшие ей популярность. Сумма страховки - £72 тыс. (около 100 тыс. долларов). Об этом сообщает Mirror.
Сегодня 24-летняя Сол Перез самая красивая ведущая прогноза погода в своей стране. Она работает на спортивном канале TyC, за ее жизнью следит два миллиона «фоловеров» в Instagram.
Блондинка часто радует своих поклонников откровенными фото, которые набирают сотни тысяч лайков и комментариев, а ее прогнозы погоды пользуются такой популярностью в Аргентине, что порой мужчины опаздывают на работу.
По словам Перез, регулярные занятия фитнесом и тяжелой атлетикой делают ее тело еще сексуальней.
Гость 1532, И УК и МФЦ и МВД (подразделения по вопросам миграции) - все причем
До трех лет лишения свободы: челнинка прописала у себя около 70 иностранцев сегодня в 14:36Гость 1340, завидно, да?)))) А может надо задуматься, как же так происходит, что регистрируют на ограниченной площади энное кол-во людей? Может им по году за каждого дать?
До трех лет лишения свободы: челнинка прописала у себя около 70 иностранцев сегодня в 14:30Это он поворачивает, только смотрит только почему-то в противоположную сторону
История аргамака: челнинская идея, московское исполнение сегодня в 14:18Как посмотреть расписание автобуса на утро? Доступно только от текущего времени и до полуночи
Минута в минуту: "КАМАЗ" запускает онлайн-карту вахтовых автобусов сегодня в 14:17У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!