28 сентября на рейсе из Москвы в аэропорт «Бегишево» был зафиксирован пятимиллионный пассажир лоукостера «Победа» с начала года.
«Юбилейным» пассажиром стала Полина Казаева – студентка московского ВУЗа родом из Альметьевска. Полина вылетела из московского аэропорта «Внуково» в аэропорт «Бегишево» рейсом DP441. Таким образом, впервые за всю историю полетов «Победа» обслужила 5 миллионов пассажиров до истечения года. Всего в 2018 году лоукостер планирует перевезти не менее 7 млн человек, что на 50% больше прошлогоднего показателя.
Также 28 сентября стало знаменательным днём и для аэропорта «Бегишево», поскольку в этот день благодаря рейсу лоукостера «Победа» аэропорт перешагнул итоговый результат пассажиропотока прошлого года и достиг показателя в 588 тысяч перевезённых пассажиров. Завершить 2018 год аэропорт «Бегишево» планирует с результатом в 730 000 пассажиров.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Ну это как посмотреть куда они там вошли. Можно и третье место занять по плаванию, даже не умея плавать. Просто всего три участника было. Главное при этом не утонуть. Так и тут ,ну школы как школы. Бабла из родителей нехило там так тянут на шторы, вот и приходится писать что куда- то там они вошли, чото заняли. Дети - то есть дети, и умные во всех школах есть и откровенные бараны тупорезы. Зато звучит красиво , такие- то школы бла бла бла
Гимназия №26 и лицей №78 вошли в число лучших школ России по успешности выпускников
А чо на первои фото делают негры. Или нам скоро будут втирать , что именно негры строили камаз
Топ-менеджеры «КАМАЗа» выступили на школьных линейках
Студотряд звучит как отряд отмороженных, застудившихся.
За лето студотряды собрали почти три тысячи грузовиков на «КАМАЗе»
Ну если ты знаешь , что это нельзя проносить, какого ты тогда туда прёшься с запрещёнкой. На завод нельзя этого проносить и ничего никто не ноет, таковы нынешние реалии,
В Челнах празднование Дня республики и города посетили свыше 30 тысяч человек