USD83.6177 EUR93.7187
Казань
16 °C
Наб.Челны
17 °C
09 фев 2018 в 00:00

47 россиян все-таки не примут участия в Олимпиаде

96
0
0
Назад к новостям

В их числе олимпийские чемпионы Антон Шипулин и Виктор Ан.


Спортивный арбитражный суд объявил свое решение по российским спортсменам на пресс-конференции в городе, где пройдет олимпиада – в Пхёнчхане. Стало известно, что суд отказал подавшим иск россиянам, так как МОК имел основания для отстранения спортсменов из России. В ходе судебного разбирательства судьи ознакомились со всем подробностями и причинами, которыми руководствовался Международный олимпийский комитет, когда приглашал российских спортсменов на ОИ-2018 – в итоге признаков дискриминации найдено не было.

Напомним, что ранее 47 россиян подали иски в Спортивный арбитражный суд с требованием допустить их к участию в Олимпиаде. 

Фото: sport-express.ru.

96
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4302

Самый лучший корпоратив- это на который скидываться не нужно. Там где скидываются - не ходить.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 15:45
Гость 1295

Гость 3866, это все о том, что до определенного уровня нельзя ничего. А вот с некоторого уже можно кое что. А вот еще дальше и выше можно почти все и даже больше. А если на низовом уровне позволять себе то, чего считается , что нельзя, то это коррупция.

Служба комплаенс: сборы на поддержку и поздравления коллег могут быть только добровольными сегодня в 15:39
Гость 4300

Корпоративных праздников никогда не было.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 14:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК