USD

80,9834

EUR

94,5835

Казань

+10

Наб.Челны

+7

USD

80,9834

EUR

94,5835

Казань

+10

Наб.Челны

+7
Поделиться Vk

41,2% челнинцев платят коммуналку по старинке

17
0
0
0

В первом квартале 2018 года в республике начнёт работу Единый расчётный центр.

ЕРЦ объединит 47 местных расчётных центров в одну систему, сведя все данные в общую клиентскую базу по Республике и предлагая пользователям новые сервисы. Это позволит сделать расчёты максимально прозрачными, чтобы управляющие компании и прочие организации могли контролировать поступление денег от плательщиков.

Офисы настоящих расчётных сервисов будут переоборудованы в соответствии с новыми задачами. Стоит отметить, что ГРЦ Набережных Челнов уже работает по новой схеме, и именно его берут за эталон при модернизации расчётных центров Татарстана.

Директор набережночелнинского ГРЦ Светлана Гатина утверждает, что до сих основная форма, которой люди оплачивают ЖКУ – очная. «41,2% плательщиков приходят в офисы, и мы просто обязаны сделать для них эту процедуру наиболее комфортной, - говорит она. - Для этого внедрена электронная очередь, максимальное время ожидания – 15 минут. Сам зал оборудован мягкими диванами, есть специальные места для клиентов с детьми. Имеются гостевые компьютеры».

Также Гатина отметила, что второй по популярности канал платежей – портал госуслуг Татарстана (23,5%), оставшиеся 35% клиентов при оплате пользуются услугами различных банков и «Почты России». 

0
0
17
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
История действительно мутная- что бы полицейские в парке? Сейчас такого просто не может быть. Скорее всего они ее вели по чьей то наводки. Ну не могут они сами ничего.
Подняла пакетик – надели наручники: женщина сделала неверный выбор в парке «Прибрежный»
17.10.2025 12:59
Оно конечно художественный замысел, талант- вольному воля но хрень есть хрень . Это первое что приходит в голову при виде этой композиции, а дальше у кого на что хватит фантазии.
К ноябрю в Челнах будет отреставрирована скульптура Ханова «Метеорит»
17.10.2025 12:51
Интересно посмотреть. Показали бы вместо сериалов и пустой болтовни. Кому то что то не угодно. Найдутся нытики но для старшего поколения время было золотое.
К ноябрю в Челнах будет отреставрирована скульптура Ханова «Метеорит»
17.10.2025 12:47
Согласна с гостем 249. У службы персонала камаза грандиозные задачи. Удержание персонала,адаптация персонала. Вот куда надо бросить усилия!
Делегат "КАМАЗа" рассказала на уровне ПФО, как компания работает со студентами
17.10.2025 11:32
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: после звонка Путина президент Трамп отказал Киеву в «Томагавках»; ФСБ обвинила Британию в подготовке к подрыву «Турецкого потока»
Сводка СВО: утверждена миграционная политика РФ на пятилетку; новый сирийский лидер подтвердил действие соглашений с Москвой
Сводка СВО: Зеленский отобрал паспорт у мэра Одессы; в персональной реальности Трампа страны-участницы покидают БРИКС
Сводка СВО: в секторе Газа подписано мирное соглашение; задержана группа террористов, сформированная украинцами и членами ИГ*
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть