USD

92,1314

EUR

98,7079

Казань

Наб.Челны

USD

92,1314

EUR

98,7079

Казань

Наб.Челны

Поделиться Vk

«40 минут стоял, чтобы купить билет»: челнинцы раскритиковали организацию матча «КАМАЗ»-«Краснодар-2»

783
0
3
0

В Набережных Челнах накануне ФК «КАМАЗ» на своем поле принимал «Краснодар-2». Очередной домашний матч вызвал ажиотаж на стадионе, уже за полчаса до начала спортивного мероприятия образовались длинные очереди в кассу и ко входу на стадион. В этот раз сотрудники правоохранительных органов дольше досматривали болельщиков, а также прямо на досмотровом пункте дополнительно нужно было показать билет – все это занимало достаточно длительное время. Очевидцы рассказывают, что пришли на игру заранее, однако простояли практически весь первый тайм.

«Все плохо начиная с сайта продаж билетов и физических касс: валидаторы вечно тупящие, персонал в лице контролеров и сотрудники МВД, которые замедляют доступ на стадион, также организация организацией досуга до матча и в перерыве. Исправляйтесь если хотите полный стадион», - делится Ренат Ренатов (орфография и пунктуация здесь и ниже сохранены-прим.ред)

Большинство болельщиков попросту не смогли посмотреть первый тайм. Некоторые горожане отмечают, что, увидев большую очередь, даже не рискнули подходить к кассам.

«Сегодня организаторы игры не справились! Такого бардака нигде не видел, я посещаю игры не только на нашем стадионе. 40 минут я стоял, чтобы купить билет и 30 минут, чтобы зайти на стадион. Игра была в полном разгаре, когда я прошел этот квест и зашел на стадион. Это просто неуважение к жителям нашего города и к команде КАМАЗ», - отмечает Фаридун Назмиддинов.

«Куда нашим выше прыгать, если для болельщиков нормальных условий создать не могут? Что со "Спартаком" колхоз был, что сейчас», - добавляет Ильшат Биктимеров

Попавшие на игру вовремя увидели боевую ничью. На 28-й минуте мачта в составе автозаводцев отличился Валентин Пальцев. После быстрого розыгрыша углового мяч дошел до защитника, который оказался без опеки соперника и технично положил мяч в дальний угол ворот. Во втором тайме южане сравняли счет: на 54-й минуте отличился Дмитрий Пивоваров. Игра завершилась ничейным результатом: 1:1. Закономерная ничья, так как отрезками мячом владела то одна, то другая команда. Во втором тайме чуть лучше был «Краснодар-2», но к концу матча «КАМАЗ» имел несколько шансов для взятия ворот.

Таким образом, футболисты из Набережных Челнов впервые в сезоне не смогли выиграть, но при этом продолжили серию без поражений. Также результат не повлиял на место в таблице – автозаводцы остались на первой строчке. Следующий матч «КАМАЗ» проведет 13 августа на выезде против ульяновской «Волги». 

Фото: ФК "КАМАЗ".

0
3
783
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Не хотите не ешьте, вас никто из под палки есть картофель фри не заставляет.
Победитель конкурса «Молодой предприниматель автограда» осенью откроет в Челнах производство картошки фри
26.04.2024 08:39
Не вреднее пить водку... и не говорите, что вы водку не пьёте.
Победитель конкурса «Молодой предприниматель автограда» осенью откроет в Челнах производство картошки фри
26.04.2024 08:36
Парад будет, при любом раскладе... это ж теперь новая религия.
«Ремдизель» отправил в Москву на парад Победы шесть броневиков «Ахмат»
26.04.2024 08:33
У большинства россиян нет денег купить автомобиль за 1млн рублей=))))))))))))))
Если бы «Атом» вышел на рынок сейчас, он стоил бы 3 миллиона
26.04.2024 08:04
Комментарии

3

Ваш комментарий
08.08.2022 12:53
Гость 909

Вовремя приходить надо, Мы пришли к 16:00 и без проблем все успели, а то привыкли к самому началу игры приходить и плакать потом.

Ответить (0)
08.08.2022 12:31
Гость 728

мдааа.

Ответить (0)
08.08.2022 12:29
Гость 25

и билеты не продают заранее, хотя бы за день два до матча, а только в день игры!!! и электронные билеты еле купили, сайт камаза тупит!! в общем много что надо еще сделать клубу для болельщиков!!!

Ответить (0)
Сводка СВО: Беларусь готовится ко внешним и внутренним диверсиям; Пентагон поощряет идею ударов по Крыму ракетами Atacms
Новый генплан Челнов требует строительства 20 школ и 30 садиков за шесть лет
Сводка СВО: у границ РФ сгруппированы до 33 тыс. военных НАТО; задержан замминистра обороны, работавший с госзаказом
Сводка СВО: Киев закрыл посольства для своих мужчин, не стремящихся домой; Северная Корея провела ядерные учения
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть