Труп своего приятеля обнаружил в субботу вечером 40-летний житель дома 32/02. Накануне к хозяину квартиры приехал гость из поселка Сидоровка. В субботу владелец жилища ушел по делам, оставив 38-летнего приятеля дома, а вернувшись, обнаружил того мертвым.
Приехавшие врачи видимых признаков насильственной смерти на теле скончавшегося человека не обнаружили. Точную причину смерти безработного мужчины установят судмедэксперты
Гость 39, меньше надо воровать
Рамиль Муллин проведет ближайшие месяцы в СИЗО сегодня в 16:10Выставщикам не повезло однако, не получится теперь погулять в Москва Сити
В 2026 году форум и выставка коммерческого транспорта Comtrans впервые пройдут в Казани сегодня в 15:41Гость 36, наивно думать что Китай оставит наш огромный рынок, Китай делает то что ему выгодно, и по этому пути он идет планомерно.
«КАМАЗ» продолжает удерживать треть рынка тяжелых грузовиков в России сегодня в 15:34Гость 212, мы не на автомагистрали живем, чтобы надземки строить в черте города. По поводу ограничения 40 км/ч в Казани: ну так, наверно, Казань как раз-таки пример, как не надо ) Ограничение скорости ведь не только про числа на знаках, но и про правильное проектирование, например.
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе сегодня в 14:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!