30 августа с 8:00 до 22:00 будет ограничено движение транспортных средств по проспекту Чулман в обоих направлениях на участке дороги от пр.Раиса Беляева до пр.Вахитова, по проспекту Хасана Туфана от пр.Чулман до ул.Раскольникова, по улице Раскольникова от пр. Раиса Беляева до пр. Хасана Туфана.
Временное перекрытие дорог связано с проведением Дня Республики и Дня города, сообщает управление информационной политики и по связям с общественностью.
В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.
Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04Большому кораблю большие весла.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39Спасибо за очень хороший подарок!
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!