USD71.209 EUR82.5445
Казань
13 °C
Наб.Челны
15 °C
29 авг 2018 в 00:00

30 августа в Челнах выступит дуэт «Artik & Asti» (+программа Дня города)

254
0
1
Назад к новостям

30 августа в День Республики Татарстан Набережные Челны отметят День города, пишут «Вести КАМАЗа».

29 августа:

- в 18:00 на майдане состоится фестиваль «Джаз на Каме», организатором которого является челнинский джазовый оркестр «Визит». Запланировано выступление музыкантов из Елабуги, Нижнекамска и Альметьевска.

- в 19:00 на майдане на большом экране стартует показ фестиваля уличного кино, в рамках которого горожане увидят 8 короткометражек от молодых российских режиссеров.

30 августа:

- с 10:00 начнет работу Фестиваль цветов «Висячие сады Семирамиды» пройдет на проспекте Хасана Туфана от проспекта Чулман до городского майдана, перед входом в который состоится выставка картин из цветов. Здесь же будет работать ярмарка «Город мастеров», на которой ремесленники представят работы декоративно-прикладного искусства.

- в 12:00 колонна из трех десятков большегрузов в рамках автокарнавала «УРАМ-FEST» стартует от парка Сидоровский до парка Победы и завершится в 18:00 на майдане. На каждой остановке на полуприцепах грузовиков будут устраиваться представления и концерты

- в 19:00 концерт на городском майдане, хэдлайнерами которого станут дуэт «Artik & Asti», а дискотеку проведет звезда утреннего шоу «BLACK2WHITE» радиостанции «Energy» Dj Саймон.

- в 21:00 состоится красочный салют. 

254
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК