USD72.7479 EUR84.3439
Казань
14 °C
Наб.Челны
12 °C
25 дек 2020 в 06:55

25-летний бомж в медицинской маске и с ножом в руках ограбил магазин в Набережных Челнах

1127
1
0
Назад к новостям

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции «Автозаводский» задержали челнинца, подозреваемого в совершении разбойного нападения на продуктовый магазин.

Как сообщает пресс-служба МВД по РТ, злоумышленник ворвался в магазин, скрывая лицо под медицинской маской и, угрожая ножом продавцу, похитил деньги и продукты на сумму около 9 тысяч рублей.

Прибывшие на место преступления оперативники опросили потерпевшую, возможных очевидцев и свидетелей случившегося, а также изъяли записи с камер видеонаблюдения. Анализ собранных улик позволил полицейским в короткие сроки установить личность злоумышленника и его местонахождение - им оказался 25-летний мужчина без определенного места жительства. По данному факту возбуждено уголовное дело за разбой.

1127
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3026

Гость 2285, Никак не влияют, но если так ставить вопрос, то лучше его вообще не ставить.

Производитель современных двигателей «КАМА ДИЗЕЛЬ» отметил 20-летие вчера в 15:34
Гость 2285

Грамоты и благодарственные письма хорошая поддержка к пенсии...

Профлидерам «КАМАЗа» вручили благодарственные письма за поддержку участников СВО вчера в 15:33
Гость 1300

Сначала создали проблему, убрав разворот на Кузанском проспекте, теперь "героически" с ней боремся.

На проспекте Мусы Джалиля меняют полосы при въезде в город вчера в 15:09
Гость 3025

Гость 2285, Это моральное поощрение, а оно более ценное чем материальное.

Производитель современных двигателей «КАМА ДИЗЕЛЬ» отметил 20-летие вчера в 14:56
Комментарии1

Гость 367 25 дек 2020 в 13:05
Ответить (0)

25 лет и бомж , ужас.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК