Сегодня в 4:26 очевидец позвонил в единую службу 112 и сообщил о том, что неизвестный человек спрыгнул с моста реки Мелекеска, что возле улицы Центральная.
- На месте мы были через 15 минут, - сообщил «Вестям КАМАЗа» заместитель начальника республиканского зонального поисково-спасательного отряда №6 Денис Бессмертных. – Информация подтвердилась – мы увидели девушку, которая лежала на поверхности воды и находилась в предобморочном состоянии. На берег ее доставили живой и передали врачам. Вероятно, прыгнув с моста, нетрезвая девушка передумала умирать. Она решила бороться за жизнь и вряд ли бы продержалась до нашего приезда, если бы не умела плавать. Под мостом глубина Мелекески составляет около 6 метров.
Гость 2285, Никак не влияют, но если так ставить вопрос, то лучше его вообще не ставить.
Производитель современных двигателей «КАМА ДИЗЕЛЬ» отметил 20-летие сегодня в 15:34Грамоты и благодарственные письма хорошая поддержка к пенсии...
Профлидерам «КАМАЗа» вручили благодарственные письма за поддержку участников СВО сегодня в 15:33Сначала создали проблему, убрав разворот на Кузанском проспекте, теперь "героически" с ней боремся.
На проспекте Мусы Джалиля меняют полосы при въезде в город сегодня в 15:09Гость 2285, Это моральное поощрение, а оно более ценное чем материальное.
Производитель современных двигателей «КАМА ДИЗЕЛЬ» отметил 20-летие сегодня в 14:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!