USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-7 °C
22 мая 2017 в 00:00

23-летний челнинец потерял сознание, прокатившись на экстремальном аттракционе в парке

121
0
0
Назад к новостям

Перед этим он выпил три бутылки энергетического напитка. 

Как сообщают с соцсетях, 23-летний челнинец потерял сознание, прокатившись на экстремальном аттракционе в парке Победы. «Сегодня в парке молодому парню стало плохо после того, как прокатился на СТЕЛЛА МАГНЕТИК! Его сняли оттуда без сознания. Пока ехала скорая, его пытались откачать. Но привести в сознание его так не удалось! Ладно хоть скорая быстро приехала», - эмоционально сообщил аноним в городском паблике.

Молодой человек отдыхал в парке Победы с другом. Они решили прокатиться на популярном аттракционе - «Стелла Магнетик» После «приземления» парень был уже без сознания. По словам врачей «скорой», 23-летнего челнинца удалось привести в чувство не сразу, что породило слухи в соцсетях. Многие очевидцы предположили, что молодой человек умер. Руководители «Станции скорой медицинской помощи» опровергли эту информацию, утверждая, что его жизни ничего не угрожает. 
Администрация парка Победы сообщила корреспонденту «Вестей КАМАЗа», что пострадавший перед аттракционом выпил три бутылки «энергетика»: «Об этом сказал его друг. Аттракцион «Стелла Магнетик» продолжает работу. Мы не видим причин его закрывать. Людям запрещено пользоваться им под воздействием всяких напитков, но состояние каждого не проверишь».

121
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk