Перед этим он выпил три бутылки энергетического напитка.
Как сообщают с соцсетях, 23-летний челнинец потерял сознание, прокатившись на экстремальном аттракционе в парке Победы. «Сегодня в парке молодому парню стало плохо после того, как прокатился на СТЕЛЛА МАГНЕТИК! Его сняли оттуда без сознания. Пока ехала скорая, его пытались откачать. Но привести в сознание его так не удалось! Ладно хоть скорая быстро приехала», - эмоционально сообщил аноним в городском паблике.
Молодой человек отдыхал в парке Победы с другом. Они решили прокатиться на популярном аттракционе - «Стелла Магнетик» После «приземления» парень был уже без сознания. По словам врачей «скорой», 23-летнего челнинца удалось привести в чувство не сразу, что породило слухи в соцсетях. Многие очевидцы предположили, что молодой человек умер. Руководители «Станции скорой медицинской помощи» опровергли эту информацию, утверждая, что его жизни ничего не угрожает.
Администрация парка Победы сообщила корреспонденту «Вестей КАМАЗа», что пострадавший перед аттракционом выпил три бутылки «энергетика»: «Об этом сказал его друг. Аттракцион «Стелла Магнетик» продолжает работу. Мы не видим причин его закрывать. Людям запрещено пользоваться им под воздействием всяких напитков, но состояние каждого не проверишь».