В полицию за помощью обратился 23-летний житель Набережных Челнов, который сообщил, что стал жертвой грабежа.
Со слов потерпевшего, его знакомый, угрожая применением насилия, заставил его оформить на себя онлайн-кредит на 80 тысяч рублей и забрал себе деньги. Челнинец сообщил полицейским приметы преступника и стражи правопорядка по «горячим следам» разыскали и задержали злоумышленника. Им оказался 23-летний челнинец, неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности. У него удалось изъять лишь часть – 9 тысяч рублей. Остальное подозреваемый потратил на свои нужды.
По данному факту возбуждено уголовное дело за грабеж. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 7 лет.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
УК на себя бы лучше обратила внимание. Сами ничего не делают и другим по рукам дают. Штрафовать необходимо УК за беспорядок в комплексах.
Жители 52 комплекса взялись за спил деревьев наперерез управляющей компании
нормальный перл, раньше говорили я вам сопли красные пущу, и все понимали
Детскому садику пришлось заплатить за разбитый воспитателем нос ребенка
Я как то вечером шел домой и увидел, что молодая пара ищет что то под деревом. Я без задней мысли включил фонарик на телефоне и светить стал им на землю. Они сразу нашли, сказали спасибо и ушли. Я сначала не понял, а потом, как понял.
Подняла пакетик – надели наручники: женщина сделала неверный выбор в парке «Прибрежный»
У профсоюза камаза три направления деятельности: спорт,квн и представительская. Присоединяюсь к гостю 683,а оно нам надо?!
Выступление сборной «КАМАЗа» на «Безнен заман» будут транслировать в прямом эфире
Отсидит и выйдет ))) И кому-то трындец придёт))))))))))))))))))))
Ответить (0)