По версии следствия, 4 апреля подозреваемый вооружился кирпичом и набросился на своего 19-летнего спящего брата. Нанеся ему множественные удары по голове и различным частям тела, злоумышленник с места преступления скрылся. Потерпевший от полученных травм скончался через несколько часов в больнице.
Подозреваемый был задержан через несколько часов в одной из деревень Чистопольского района. Свою вину он признал лишь частично, заявив, что причиной нападения стали постоянные конфликты с родственниками. Причем кирпич для убийства он приготовил еще полгода назад.
Злоумышленник помещен под арест. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба СУ СКР по РТ.
Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04Большому кораблю большие весла.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39Спасибо за очень хороший подарок!
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32Плохо что единогласно, не так все, даже далеко не хорошо в Челнах.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!