USD

96,2378

EUR

101,9888

Казань

+10

Наб.Челны

+20

USD

96,2378

EUR

101,9888

Казань

+10

Наб.Челны

+20
Поделиться Vk

201 место в мире заняли Набережные Челны по загруженности городских дорог

17
0
0
0

Аналитическая компания INRIX провела мониторинг транспортной системы более чем в 200 городах 38 стран мира, пишут «Вести КАМАЗа».



В итоге самые перегруженные автодороги в мире оказались в Москве. Автолюбители столицы ежегодно проводят в пробках около 210 часов, а средняя скорость движения в Москве составила 18 км/ч. 
На втором месте Стамбул (Турция), на третьем - Богота (Колумбия). Далее следуют Мехико (Мексика), Сан-Паулу (Бразилия), Лондон (Великобритания), Рио-де-Жанейро (Бразилия), Бостон (США) и другие.
Из российских городов в рейтинге автотрафика оказались также Санкт-Петербург (9 место), Ростов-на-Дону (33 место), Нижний Новгород (39 место), Волгоград (57 место), Владивосток (117 место), Сочи (144 место) и Набережные Челны, которые аналитики расположили на 201 месте.
В автограде водители в пробках ежегодно теряют 34 часа, а средняя скорость по городу оставляет 30 км/ч. По загруженности дорог Набережные Челны соседствуют в списке с американским Сент-Луисом, голландским Эйндховеном и немецким Висбаденом.

0
0
17
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
нет тела- нет дела.
В Замелекесье мужчина в крови и с тесаком бегал за соседом
26.09.2023 16:54
… и тут отец сразу стал святым... посещает ребенка с бабушкой. А что ж он допустил такое? Предполагаю, что сам он далеко не святоша. Пили вместе однозначно.
Грудную девочку, побитую матерью, перевели из реанимации
26.09.2023 16:51
Предлагаете доработать ПЛАН, как догнать и перегнать потребление?))) Или все же на уменьшение принятия горячительных?))) Не выгодно, чтоб народ не пил. Зависимые люди легкоподкупны и управляемы.
В рейтинге по реализации алкоголя в Татарстане Челны на третьем месте
26.09.2023 16:45
Это база
В Замелекесье мужчина в крови и с тесаком бегал за соседом
26.09.2023 16:26
Новости СМИ2
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: Польша обиделась на Зеленского; Франция выведет войска из Нигера
Сводка СВО: в ДНР введена военная цензура на звонки и посты в сети; Зеленский с канадцами приветствовали бывшего эсесовца
Сергей Когогин: "КАМАЗ" стоит на страже транспортной безопасности России»
Сводка СВО: огонь в Карабахе прекращен; удостоверения будут выдаваться ветеранам боевых действий без заявления
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть