USD72.5597 EUR84.6096
Казань
9 °C
Наб.Челны
9 °C
12 окт 2017 в 00:00

19-летний лихач из Челнов серьезно пострадал в аварии возле своего дома

69
0
0
Назад к новостям

Другой молодой водитель сбил в 40 комплексе 10-летнюю школьницу. 


Две аварии с пострадавшими зафиксированы за последнее время в автограде. Вчера, 11 октября, в 17:20 23-летний парень на «девятке», двигаясь по улице Усманова, не выбрал безопасную скорость и совершил наезд на 10-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть напротив магазина «Челны-Хлеб» в 40 комплексе. В результате учащаяся 45 школы была госпитализирована в больницу с ушибом мягких тканей тазобедренного сустава. 
Сегодня, 12 октября, в 4 утра 19-летний юноша, двигаясь на автомобиле «ВАЗ-2113» по проспекту Беляева, превысил скорость и наехал на бордюр возле дома 40/07. В результате машина опрокинулась. Молодой человек получил многочисленные травмы: сотрясение головного мозга, черепно-мозговую травму, закрытый перелом носа, тупую травму живота, перелом обеих голеней. Инспекторы ГИБДД предполагают, что начинающий водитель не пристегнулся ремнем безопасности, при этом авария произошла возле дома водителя.

69
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса вчера в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов вчера в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК