Во время онлайн-совещания в мэрии города замруководителя исполкома Набережных Челнов Илья Зуев отметил, что 17 октября запланирован городской субботник. По словам чиновника он пройдет с соблюдением всех норм, требований безопасности. Начало мероприятия в 8:00. Для участия нужно обратиться к старшей по подъезду (или предложить ей организовать подобную уборку) или обратиться в свою управляющую компанию.
«Обращаемся к челнинцам и просим не остаться безучастными в этом мероприятии. У нас город красивый обустроенный, чистый. Хотелось бы держать его в таком состоянии. Поэтому здесь нужно всем поучаствовать», - подчеркнул чиновник и добавил, что с 1 по 30 октября в городе традиционно проводится осенний месячник по уборке территории города и посадки деревьев.
Все сперва запретят, налогами и требованиями задушат, попытка восстановить выходит слабым "выхлопом"- деревни вымерли.
«Встают в три утра, приезжают. Вот кто достоин уважения! – мэр поблагодарил фермеров за ярмарки сегодня в 15:51Не внушают доверия все эти ярмарки...
Вопрос дня: Вы покупаете продукты на сезонных ярмарках? сегодня в 15:12Гость 3542, мужики в банке со змеями не очень хорошо уживаются.
В МИТТУ отметили особенную дату сегодня в 15:11Рассмешили... люди которые далеки от бизнеса решили стать коммерсантами. Настоящие акулы бизнеса начинали без поддержки и на свои деньги.
34 челнинца прошли программу «СВОй бизнес» и получат поддержку при запуске проектов сегодня в 15:10
Гость 531
06 окт 2020 в 13:11
Я плачу налоги! Пережитки СССР, привычка бесплатно привлекать людей... Дурость и тупость. Предприятия отвлекают людей и несут убытки, а город экономит бюджет. Ни в одной должностной инструкции и трудовом договоре нет и не будет пункта "Субботник", т.к. это БРЕД советский.
Гость 611
06 окт 2020 в 14:03
правильно...
Гость 976
06 окт 2020 в 14:31
спасибо что инвентарем для проведения субботника обеспечиваете.
Гость 608
07 окт 2020 в 13:02
Когда этот маразм кончится, в Мэрии сидит тысяча бездельников - пусть и чистят город.
Гость 952
07 окт 2020 в 13:15
Социализмкоммунизм "отменили", а субботники оставили? Всё на халявудармовщину хотят пролезть. На уборку снега 250млн выделили, снег всё равно не убирают, вот оттуда и возьмите.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!