USD

78,8549

EUR

89,9267

Казань

+20

Наб.Челны

+22

USD

78,8549

EUR

89,9267

Казань

+20

Наб.Челны

+22
Поделиться Vk

17 авиакомпаний, с которыми летаю за "копейки"

33
0
0
0

Что такое ЛоуКостер? Лоукостер (или дискаунтер) – Авиакомпании сокращают траты за счет сервиса, обычно используют самолеты только одной модели, чтобы экономить на обучении персонала, обслуживании машин и на запчастях. Билеты они распространяют лишь через интернет, что позволяет не платить за офисы продаж. Используют не основные аэропорты.Таким образом стоимость перелета оказывается в разы меньше.Пример экономии на билетах:Билет Москва-Кёльн у «Аэрофлота» стоит до 6900 рублей в одну сторону, а на сайте дискаунтера Победа- 2700 рублей. Часто проходят распродажи, по акции я летал в Кёльн по 999 рублей из Москвы.Лоукостеры летающие из России:
  • Aegeanair – Вылеты из Казани, Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова и Самары в Грецию и европейские страны.
  • Pobeda - Вылеты из Казани, Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова и Самары в Европу, к восточным соседям и по России
  • Air Arabia –  Вылеты из Казани, Москвы, Уфы, Ростова и Екатеринбурга в страны Ближнего и Дальнего Востока.
  • Air One – Из Москвы, Санкт-Петербурга летает данный итальянский лоукостер. Вылеты по всей Италии и в несколько крупных европейских городов.
  • AirBerlin – Несмотря на то, что Air Berlin официально не считается лоукостером, цены на билеты авиакомпании можно назвать более чем привлекательными. Перевозчик летает в крупнейшие города Европы, страны Средиземноморья, на Канарские острова и в Северную Африку. Летают из Москвы и Санкт-Петербурга.
  • Air Baltic – Большое количество вылетов в Европу из России.
  • Blue1 – Домашние полеты в Финляндии, по Скандинавии и ряду европейских стран. Основная масса полетов из Хельсинки. Есть вылеты из Питера.
  • easyJet – Широко известный английский лоукостер. Летают в Манчестер и Лондон из Москвы. Кроме этого, у них большая сеть полетов по Европе.
  • EstonianAir – Полеты из Москвы. Летают по всей Европе. Базовый аэропорт в Таллине.
  • FlyDubai – Лоукостер, основанный правительством ОАЭ. Выполняет рейсы в Россию (Екатеринбург, Самара). С 23.09.2014 будет осуществлять рейсы в Дубаи.
  • GermanWings – Базируется в Кельне. Полеты по Германии, Австрии, Чехии, Англии, Франции, Болгарии, Италии, Португалии, Испании, Швейцарии и Турции.
  • Meridiana – Вылеты из Москвы в Италию.
  • Niki – Базируется в Вене, Австрия. Обслуживает регулярные рейсы в Европу и Египет из Вены, Зальцбурга, Фридрихсхафена по заказу туроператора Neckermann Reisen. Летает из Москвы (Домодедово).
  • Norwegian – Базируется в Норвегии. Полеты в Англию, Португалию и Испанию. Вылеты из Москвы.
  • PegasusAirlines  — лоукостер, базирующийся в Стамбуле, Турция. Перелеты на турецкие курорты из Европы. А еще он летает из Краснодара.
  • Vueling Airlines – Покрывает основные города в Европе, например Париж, Амстердам, Брюссель, Барселона и местные испанские города. Это второй по величине авиаперевозчик Испании после Iberia. Вылеты из России, в частности из Казани.
  • WizzAir – Венгерский лоукостер, обслуживающий регулярные рейсы по восточной и западной Европе. Вылеты из Москвы (Внуково).
Перед покупкой билетов обязательно ознакомтесь со всеми правилами, у данных компаний разные и очень интересные правила что по багажу, что наличием печатной версии вашего посадочного талона.
0
0
33
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Отдельно для автоводителей если бы было как ты говоришь 1.5 метра то никто не стал бы писать за машины на тротуаре,там остался сантиметров 40 попробуй пройти хатябы с пакетами!
Автолюбители против «народных инспекторов» - в суде Челнов массово отменяются штрафы за парковку на тротуаре
04.06.2025 00:06
В каких домах 32 комп .дадут горячую воду
НЧТС сообщает о подключении к горячей воде 67% объектов второго этапа опрессовки
03.06.2025 22:05
Где дали воду в 31 комплексе
НЧТС сообщает о подключении к горячей воде 67% объектов второго этапа опрессовки
03.06.2025 21:52
А где огурцы и помидоры
В СНТ «Дизелист» штормовой ветер поставил теплицу на забор
03.06.2025 21:48
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: Киев еще раз попытался взорвать Крымский мост, безуспешно
Сводка СВО: Киев взял неделю на изучение российского меморандума
Сводка СВО: в двух регионах РФ взрывами повреждены мосты и поезда, есть жертвы; Киев показал свою редакцию меморандума о мире
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 7)
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть