USD

92,5058

EUR

98,9118

Казань

Наб.Челны

USD

92,5058

EUR

98,9118

Казань

Наб.Челны

Поделиться Vk

159 камазовцев провели новогодние каникулы в Геленджике

1587
0
1
0

159 работников, членов профсоюза ПАО «КАМАЗ» провели свой зимний отдых в пансионате «Приморье» города Геленджик. Заезды в санаторий состоялись 4 и 6 января. Об этом «Вестям КАМАЗа» рассказали в пресс-центре профкома автогиганта.

Это направление среди камазовцев пользуется большим спросом, поскольку дает возможность весело и с пользой для здоровья провести новогодние каникулы и корпоративный отпуск. В клинике «Ланцетъ» камазовцы получают лечение. 

Поддерживать физическую активность помогает тренажерный зал и бассейн, которые расположены при пансионате. Большим плюсом данного направления является и доступная цена на путевки. Напомним, что благодаря программе софинансирования, по которой 50% от стоимости путевки оплачивает администрация «КАМАЗа», а 20% -профсоюзный комитет, члены профсоюза путевки приобретают с существенной выгодой. Так, например, стоимость январской путевки составляла 35200 рублей, но благодаря программе софинансирования члены профсоюза «КАМАЗа» ее приобретали всего за 10 560 рублей. Это экономия семейного бюджета.

Мария Буйнякова, офис-менеджер прессово-рамного завода:

- В «Приморье» мы отлично отдохнули, получили массу позитивных эмоций. Понравилось все: и условия (комфортный номер), и питание (разнообразное, вкусное меню), и лечебные процедуры. Горы, воздух, бассейн с морской водой - это вообще отдельная тема. Вечерняя набережная - красота необыкновенная. Ездили с доченькой, порадовало множество мест, где можно развлечь ребенка: это и детские площадки, и аттракционы для самых маленьких, и детская комната с огромным количеством развивающих игр для любого возраста. А утренний ритуал кормления белочек – это как один из видов лечения природотерапией. Впечатлений масса! Спасибо за эту возможность.

Семейная пара из литейного завода Алмаз (заливщик 201цеха) и Рузиля (контролер ОТК 069 цеха):

- Пансионат «Приморье» зарядил нас отличным настроением на целый год. Мы прошли санаторное лечение в клинике «Ланцетъ». Вечерами гуляли по набережной - приятный морской бриз, запах реликтовых пицундских сосен, красивые виды... Ходили на экскурсии. Мы забыли о городской суете, о проблемах. Только тишина, покой и приятные эмоции. Хотим выразить благодарность руководству и профсоюзному комитету «КАМАЗа», литейного завода за предоставленные путёвки. Всем работникам желаем побывать в этом удивительном месте. Теперь на вопрос «где рай», мы отвечаем «это пансионат «Приморье».

Следующие заезды в Геленджик состоятся 2, 12 и 22 марта. Стоимость путевки для членов профсоюза составляет 10 560 рублей. Подробности уточняйте в профсоюзных комитетах на местах.

0
1
1587
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Я и так это знаю. Потому и написал про активную гражданскую позицию, потому что нет ее. Равно как нет и полицейских. Вы давно их в городе видели? Я видел их вчера, но только возле отделения полиции, а в городе их нет, потому что их физически нет для всех функций, которые на них возлагаются. Поэтому все эти знаки - это чистой воды профанация, можно наставить 500 штук, но ни один из них не будет работать.
По набережной Табеева запретили ездить на электросамокатах
25.04.2024 13:16
Чтобы никто ничего не понял.
Новый генплан Челнов требует строительства 20 школ и 30 садиков за шесть лет
25.04.2024 13:08
Нарушители здесь ГИБДД похоже. С какой радости кто-то ставит запрещающие знаки на велодорожке, которая полностью отвечает требованиям для проезда СИМов? Неохота возиться с регулированием - проще запретить? В любом месте что ли можно воткнуть значки, а то типа разъездились, спать мешают?
По набережной Табеева запретили ездить на электросамокатах
25.04.2024 13:08
НТЦ с такой вот игрой попал как-то в тройку, а Ремдизель нет. Ну ок
КВН с гостями: «Над автобусом смеялись, над электробусом тоже… «НЕФАЗ»: смешим стабильно!»
25.04.2024 13:04
Комментарии

1

Ваш комментарий
20.01.2021 14:02
Гость 500

Круто, что так поддерживают работников!

Ответить (0)
Новый генплан Челнов требует строительства 20 школ и 30 садиков за шесть лет
Сводка СВО: у границ РФ сгруппированы до 33 тыс. военных НАТО; задержан замминистра обороны, работавший с госзаказом
Сводка СВО: Киев закрыл посольства для своих мужчин, не стремящихся домой; Северная Корея провела ядерные учения
В первом квартале года выручка «КАМАЗа» по РСБУ выросла на 14%
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть