Свод по городам и районам: Казань - 49, Набережные Челны - 11, Сабинский - 10, Пестречинский - 2, Елабужский - 1, Лаишевский - 1, Нижнекамский - 1, Тукаевский - 1.
По состоянию на 3 декабря в Республике Татарстан зарегистрировано 10 601 случай заражения коронавирусом, в городе Набережные Челны - 1 074, в ПАО «КАМАЗ» - 30. Всего выздоровели 9 294 пациентов, количество смертей - 141.
За последние сутки в России выявлено 28 145 случаев COVID-19 в 85 регионах. Всего в РФ зарегистрировано 2 375 546 случаев коронавирусной инфекции в 85 регионах, число выписанных пациентов выросло до 1 859 851. Летальных случаев за все время: 41 067.
Фото: Виталий Зудин/«Вести КАМАЗа».
Гость 3749, как-то неубедительно... попробуйте в магазине доброе слово обменять на товары или на деньги.
«Огромное спасибо работникам «КАМАЗа». Мы гордимся «КАМАЗом», гордимся тружениками нашего города» сегодня в 08:33Гость 3731, много было обладателей Яв, Минсков и Восходов в городе в возрасте 14-16 лет? В деревне возможно - мотоцикл брата. В городе это преимущественно 18+, купленные на свои кровные. А если в городе и давали "малышне" покататься, то в пределах гаражей, а не как сейчас - сел и умотал за 20-30 км от дома.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 08:26Гость 3731, так всё есть уже... категория М мопеды, скутеры с 14 лет. Категория А1 мотоциклы до 125 кубов с 16 лет. Осталось только детей отправить в автошколу для получения знаний и навыков управления...
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 08:26Гость 3731, в 14 лет мозгов нет, вместо остановиться по требованию ГИБДД "рвут с места" с соответствующими последствиями.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 08:17У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!