USD

71,0635

EUR

77,9069

Казань

+18

Наб.Челны

+23

USD

71,0635

EUR

77,9069

Казань

+18

Наб.Челны

+23
Поделиться FaceBook
Поделиться Google+
Поделиться OK
Поделиться Twitter
Поделиться Vk
12 августа на «КАМАЗе» будет рабочим днем
2
0
14
0

Мусульманский праздник Курбан-Байрам в республике отметят 11 августа

Согласно указу президента Татарстана Рустама Минниханова праздник Курбан-Байрам в этом году отмечается в воскресенье, 11 августа.

«В соответствии с законом РТ от 29.09.16 года N 67-ЗРТ «О праздничных днях и памятных датах РТ», дополнительный к выходным дням день отдыха не предоставляется, в связи с чем 12 августа 2019 года в ПАО «КАМАЗ» будет рабочим днем», - пояснили в департаменте трудовых отношений ПАО «КАМАЗ».

Все коментарии (25089)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии25089
эти филькины грамоты только для министров и депутатов, чтоб отчитаться перед вышестоящими чиновниками, а реально цены вдвое выше Источник: vestikamaza.ru/posts/kabmin-tatarstana-utverdil-sredniy-razmer-roditelskoy-platy-za-detsad-na-2020-god/
Кабмин Татарстана утвердил средний размер родительской платы за детсад на 2020 год
27.05.2020 15:47
Не понятно, скрыть что ли хотели или как - 13 умер, 21 сообщили?
В Татарстане скончался девятый человек с диагнозом «коронавирус»
27.05.2020 15:23
А в чугунке зато металл вручную плавят, а АСУ ТП похерили.
На литейном заводе «КАМАЗа» внедряют цифровые датчики температуры металла
27.05.2020 15:11
Вас обманули? Мы можем Вам помочь! Заходите на сайт
Челнинская пенсионерка, желая купить массажное кресло, отдала мошенникам 155 тысяч рублей
27.05.2020 15:01
Новости СМИ2
Комментарии

14

Ваш комментарий
09.08.2019 22:35
Гость

у нас светская страна.хватит дома на праздниках"пгм-нутых" торчать как в январе,ладно у муслимов таких "забегов"нет.Верующий и принадлежащий к одной конфессии?-Дуй за справкой к попу,мулле или равину-у меня пасха,рамазан или пурим.лови отгул.В чем проблема?

Ответить (0)
07.08.2019 16:50
Гость

Жаль конечно, летом надо отдыхать.

Ответить (0)
07.08.2019 13:46
Гость

Я еще больше Вами восхищен )))

Ответить (0)
07.08.2019 13:46
Гость

Я еще больше Вами восхищен )))

Ответить (0)
07.08.2019 12:38
Гость

Сочту за комплимент моему спокойствию и рассудительности))) не вижу смысла спорить с пеной у рта )

Ответить (0)
07.08.2019 12:23
Гость

Да, знаю)Я роФлю просто. Люблю людей с комментами провоцировать, постоянно это делаю) Ну , а здесь, спокойный ответ, прям не ожидал, впервые)))

Ответить (0)
07.08.2019 11:58
Гость

Христианский праздник Пасха тоже не переносится ) тоже не праздник куража, верно?

Ответить (0)
07.08.2019 11:07
Гость

А переносится пишется без Ь.

Ответить (0)
07.08.2019 11:02
Гость

Мусульманский праздник не переноситься . Это не праздник куража. Привыкли как у христиан.

Ответить (0)
07.08.2019 10:45
Гость

кутагыма мы такой закон?

Ответить (0)
07.08.2019 10:45
Гость

*** такой закон?

Ответить (0)
07.08.2019 10:01
Гость

та да печально все

Ответить (0)
07.08.2019 09:04
Гость

Печально...

Ответить (0)
07.08.2019 08:49
Гость

Примечательно, что у отпускников, у которых период отпуска попадает на 11 августа, 12 августа все же будет выходным

Ответить (0)
В Татарстане вынесли приговор клиенту ресторана, который 70 раз ел и пил, но не оплачивал заказ
Прокуратура проверила инцидент в селе Усады, где два алабая растерзали овчарку (+видео)
Прокуратура требует выплатить медсестрам в Набережных Челнах обещанные Путиным выплаты
В Набережных Челнах катали медведя на заднем сиденье автомобиля (+видео)
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть