USD

74,4275

EUR

88,9334

Казань

-9

Наб.Челны

-11

USD

74,4275

EUR

88,9334

Казань

-9

Наб.Челны

-11
Поделиться FaceBook
Поделиться Google+
Поделиться OK
Поделиться Twitter
Поделиться Vk
12 августа на «КАМАЗе» будет рабочим днем
4
0
14
0

Мусульманский праздник Курбан-Байрам в республике отметят 11 августа

Согласно указу президента Татарстана Рустама Минниханова праздник Курбан-Байрам в этом году отмечается в воскресенье, 11 августа.

«В соответствии с законом РТ от 29.09.16 года N 67-ЗРТ «О праздничных днях и памятных датах РТ», дополнительный к выходным дням день отдыха не предоставляется, в связи с чем 12 августа 2019 года в ПАО «КАМАЗ» будет рабочим днем», - пояснили в департаменте трудовых отношений ПАО «КАМАЗ».

Все коментарии (42579)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии42579
"Маленький ребёнок сходил в туалет" - я понимаю, что он уже ходил, так что это за мамаша, которая не могла воспитать ребёнка, маленький котёнок уже через неделю ходит в свой лоток.
«Эй, пацан, принеси 43-й размер»: будни челнинского продавца обуви
05.03.2021 20:26
Так родители в это время на работе, а бабулькам в радость сходить на утренник к внукам.
Ильгизяр Бариев объяснил, почему родителей на утренники пустят, а бабушек и дедушек - нет
05.03.2021 20:17
Все хотят заработать большие деньги, при этом ничего ни делать, это нынешний молодежь.
«Эй, пацан, принеси 43-й размер»: будни челнинского продавца обуви
05.03.2021 19:20
За 20000 тыс. штрафа, прикарманит 1200000 железно.
Три челнинские управляющие компании оштрафовали из-за жалоб на горячую воду
05.03.2021 19:08
Новости СМИ2
Комментарии

14

Ваш комментарий
09.08.2019 22:35
Гость

у нас светская страна.хватит дома на праздниках"пгм-нутых" торчать как в январе,ладно у муслимов таких "забегов"нет.Верующий и принадлежащий к одной конфессии?-Дуй за справкой к попу,мулле или равину-у меня пасха,рамазан или пурим.лови отгул.В чем проблема?

Ответить (0)
07.08.2019 16:50
Гость

Жаль конечно, летом надо отдыхать.

Ответить (0)
07.08.2019 13:46
Гость

Я еще больше Вами восхищен )))

Ответить (0)
07.08.2019 13:46
Гость

Я еще больше Вами восхищен )))

Ответить (0)
07.08.2019 12:38
Гость

Сочту за комплимент моему спокойствию и рассудительности))) не вижу смысла спорить с пеной у рта )

Ответить (0)
07.08.2019 12:23
Гость

Да, знаю)Я роФлю просто. Люблю людей с комментами провоцировать, постоянно это делаю) Ну , а здесь, спокойный ответ, прям не ожидал, впервые)))

Ответить (0)
07.08.2019 11:58
Гость

Христианский праздник Пасха тоже не переносится ) тоже не праздник куража, верно?

Ответить (0)
07.08.2019 11:07
Гость

А переносится пишется без Ь.

Ответить (0)
07.08.2019 11:02
Гость

Мусульманский праздник не переноситься . Это не праздник куража. Привыкли как у христиан.

Ответить (0)
07.08.2019 10:45
Гость

кутагыма мы такой закон?

Ответить (0)
07.08.2019 10:45
Гость

*** такой закон?

Ответить (0)
07.08.2019 10:01
Гость

та да печально все

Ответить (0)
07.08.2019 09:04
Гость

Печально...

Ответить (0)
07.08.2019 08:49
Гость

Примечательно, что у отпускников, у которых период отпуска попадает на 11 августа, 12 августа все же будет выходным

Ответить (0)
«Эй, пацан, принеси 43-й размер»: будни челнинского продавца обуви
Сергей Когогин и Кирилл Пузырьков поздравили сотрудниц «КАМАЗа» с 8 Марта
В торговых центрах Набережных Челнов могут появиться пункты для вакцинации от COVID-19 (+опрос)
Родители vs школа: «Почему интересы арендаторов превалируют над интересами школьников?»
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть