USD

77,1780

EUR

89,9818

Казань

+8

Наб.Челны

+6

USD

77,1780

EUR

89,9818

Казань

+8

Наб.Челны

+6
Поделиться FaceBook
Поделиться Google+
Поделиться OK
Поделиться Twitter
Поделиться Vk
12 августа на «КАМАЗе» будет рабочим днем
3
0
14
0

Мусульманский праздник Курбан-Байрам в республике отметят 11 августа

Согласно указу президента Татарстана Рустама Минниханова праздник Курбан-Байрам в этом году отмечается в воскресенье, 11 августа.

«В соответствии с законом РТ от 29.09.16 года N 67-ЗРТ «О праздничных днях и памятных датах РТ», дополнительный к выходным дням день отдыха не предоставляется, в связи с чем 12 августа 2019 года в ПАО «КАМАЗ» будет рабочим днем», - пояснили в департаменте трудовых отношений ПАО «КАМАЗ».

Все коментарии (33420)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии33420
НУ ТАК ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА ЗАПРЕТА ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ В НАШЕЙ СТРАНЕ ЭТО БОЯЗНЬ НАРОДНОГО ВОССТАНИЯ ПРОТИВ ВЛАСТИ!!!ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА КОЛИЧЕСТВО ПРЕСТУПЛЕНИИ,ИХ ЖЕ НЕ СТАНОВИТСЯ МЕНЬШЕ ОТ ТОГО,ЧТО ЗАПРЕЩАЮТ ХРАНЕНИЕ И НОШЕНИЕ ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ! СЕЙЧАС ТО САМОЕ ВРЕМЯ,КОГДА НУЖНО ЛЕГАЛИЗОВАТЬ ХОТЯ БЫ КОРОТКОСТВОЛ!
В Тукаевском районе ОМОН встретил охотника, который носил и хранил оружие без разрешения
25.09.2020 02:46
А ЭТОТ ОМОН СОВСЕМ КАК ИГИЛ ВЫГЛЯДИТ!
В Тукаевском районе ОМОН встретил охотника, который носил и хранил оружие без разрешения
25.09.2020 02:43
Аж поесть захотелось!
Как замена окон обеды вкуснее сделала: на литейном заводе после ремонта открылась столовая
25.09.2020 02:41
Суцко,как же я хочу попасть в 70-ые. В те чудесные годы,когда не было никакого путинизма,единоросов и прочей проклятой несправедливости!!!
В начале 70-х годов исполком Челнов выделил 29,9 га под парк «Комсомольский»
25.09.2020 02:38
Новости СМИ2
Комментарии

14

Ваш комментарий
09.08.2019 22:35
Гость

у нас светская страна.хватит дома на праздниках"пгм-нутых" торчать как в январе,ладно у муслимов таких "забегов"нет.Верующий и принадлежащий к одной конфессии?-Дуй за справкой к попу,мулле или равину-у меня пасха,рамазан или пурим.лови отгул.В чем проблема?

Ответить (0)
07.08.2019 16:50
Гость

Жаль конечно, летом надо отдыхать.

Ответить (0)
07.08.2019 13:46
Гость

Я еще больше Вами восхищен )))

Ответить (0)
07.08.2019 13:46
Гость

Я еще больше Вами восхищен )))

Ответить (0)
07.08.2019 12:38
Гость

Сочту за комплимент моему спокойствию и рассудительности))) не вижу смысла спорить с пеной у рта )

Ответить (0)
07.08.2019 12:23
Гость

Да, знаю)Я роФлю просто. Люблю людей с комментами провоцировать, постоянно это делаю) Ну , а здесь, спокойный ответ, прям не ожидал, впервые)))

Ответить (0)
07.08.2019 11:58
Гость

Христианский праздник Пасха тоже не переносится ) тоже не праздник куража, верно?

Ответить (0)
07.08.2019 11:07
Гость

А переносится пишется без Ь.

Ответить (0)
07.08.2019 11:02
Гость

Мусульманский праздник не переноситься . Это не праздник куража. Привыкли как у христиан.

Ответить (0)
07.08.2019 10:45
Гость

кутагыма мы такой закон?

Ответить (0)
07.08.2019 10:45
Гость

*** такой закон?

Ответить (0)
07.08.2019 10:01
Гость

та да печально все

Ответить (0)
07.08.2019 09:04
Гость

Печально...

Ответить (0)
07.08.2019 08:49
Гость

Примечательно, что у отпускников, у которых период отпуска попадает на 11 августа, 12 августа все же будет выходным

Ответить (0)
Житель Татарстана подозревается в избиении уфимского хоккеиста - 43-летний мужчина скончался (+фото)
Жители Тукаевского района прогнали из села установщиков вышки 5G (+ видео)
71-летний житель Набережных Челнов утонул на речке Мензеля, отправившись на рыбалку
Скончался челнинский режиссер и продюсер Владислав Трошкин
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть