USD

89,0658

EUR

95,1514

Казань

Наб.Челны

USD

89,0658

EUR

95,1514

Казань

Наб.Челны

Поделиться Vk

12 августа на «КАМАЗе» будет рабочим днем

26
0
14
0

Мусульманский праздник Курбан-Байрам в республике отметят 11 августа

Согласно указу президента Татарстана Рустама Минниханова праздник Курбан-Байрам в этом году отмечается в воскресенье, 11 августа.

«В соответствии с законом РТ от 29.09.16 года N 67-ЗРТ «О праздничных днях и памятных датах РТ», дополнительный к выходным дням день отдыха не предоставляется, в связи с чем 12 августа 2019 года в ПАО «КАМАЗ» будет рабочим днем», - пояснили в департаменте трудовых отношений ПАО «КАМАЗ».

0
14
26
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Правильно сказал Президент России Владимир Владимирович Путин в своем выступлении: "Коррупции должен быть положен конец! Коррупция должна стать нетерпимой нашему обществу, вставшему на путь морального выздоровления! Только патриотизм и любовь к Родине способны сделать наше государство поистине суверенными и независимым!"
Сумма взяток, вменяемых Фаилу Камаеву, выросла почти в семь раз
14.06.2024 16:40
Справедливо
Автоинспекторы поймали ездока по лестницам, отметившегося в День России
14.06.2024 15:58
То что написали тут немного не в другом направление пошли. Они просто соединили Сабантуй( Сабантуй -это праздник окончания весенних полевых работ) и Гузале (красавица). Хотя так не должно быть. Ведь суть конкурса Сабантуй Гузале заключается с целью развития и пропаганды татарской национальной культуры. Он помогает развивать те качества, которые должны быть у настоящей девушки .
Титул главной красавицы Сабантуя завоевала 16-летняя студентка НГПУ
14.06.2024 15:12
100500 лол
Титул главной красавицы Сабантуя завоевала 16-летняя студентка НГПУ
14.06.2024 14:49
Комментарии

14

Ваш комментарий
09.08.2019 22:35
Гость

у нас светская страна.хватит дома на праздниках"пгм-нутых" торчать как в январе,ладно у муслимов таких "забегов"нет.Верующий и принадлежащий к одной конфессии?-Дуй за справкой к попу,мулле или равину-у меня пасха,рамазан или пурим.лови отгул.В чем проблема?

Ответить (0)
07.08.2019 16:50
Гость

Жаль конечно, летом надо отдыхать.

Ответить (0)
07.08.2019 13:46
Гость

Я еще больше Вами восхищен )))

Ответить (0)
07.08.2019 13:46
Гость

Я еще больше Вами восхищен )))

Ответить (0)
07.08.2019 12:38
Гость

Сочту за комплимент моему спокойствию и рассудительности))) не вижу смысла спорить с пеной у рта )

Ответить (0)
07.08.2019 12:23
Гость

Да, знаю)Я роФлю просто. Люблю людей с комментами провоцировать, постоянно это делаю) Ну , а здесь, спокойный ответ, прям не ожидал, впервые)))

Ответить (0)
07.08.2019 11:58
Гость

Христианский праздник Пасха тоже не переносится ) тоже не праздник куража, верно?

Ответить (0)
07.08.2019 11:07
Гость

А переносится пишется без Ь.

Ответить (0)
07.08.2019 11:02
Гость

Мусульманский праздник не переноситься . Это не праздник куража. Привыкли как у христиан.

Ответить (0)
07.08.2019 10:45
Гость

кутагыма мы такой закон?

Ответить (0)
07.08.2019 10:45
Гость

*** такой закон?

Ответить (0)
07.08.2019 10:01
Гость

та да печально все

Ответить (0)
07.08.2019 09:04
Гость

Печально...

Ответить (0)
07.08.2019 08:49
Гость

Примечательно, что у отпускников, у которых период отпуска попадает на 11 августа, 12 августа все же будет выходным

Ответить (0)
Сводка СВО: Киев «съел» западного оружия уже почти на $100 миллиардов; ЦБ провозгласил юань основной иностранной валютой в РФ
Сводка СВО: Украине пообещают место в НАТО за победу; по мнению Лаврова, США считают третью мировую выгодной для себя
Сводка СВО: «Голубь», Hunter и Vася – разработчики показали новое оружие для СВО
Сводка СВО: в Луганске ракета обрушила подъезд, на Херсонщине – магазин; уклонисту от службы в ВСУ дали 5 лет
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть