USD

73,0081

EUR

85,6823

Казань

+9

Наб.Челны

+11

USD

73,0081

EUR

85,6823

Казань

+9

Наб.Челны

+11
Поделиться FaceBook
Поделиться Google+
Поделиться OK
Поделиться Twitter
Поделиться Vk

12 августа на «КАМАЗе» будет рабочим днем

4
0
14
0

Мусульманский праздник Курбан-Байрам в республике отметят 11 августа

Согласно указу президента Татарстана Рустама Минниханова праздник Курбан-Байрам в этом году отмечается в воскресенье, 11 августа.

«В соответствии с законом РТ от 29.09.16 года N 67-ЗРТ «О праздничных днях и памятных датах РТ», дополнительный к выходным дням день отдыха не предоставляется, в связи с чем 12 августа 2019 года в ПАО «КАМАЗ» будет рабочим днем», - пояснили в департаменте трудовых отношений ПАО «КАМАЗ».

0
14
4
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
и вообще окна открывать на распашку ,походу дети у этих горе родителей -"лишние ".........(((((((((
В Челнах под уголовное дело попали родственники очередного ребенка, выпавшего из окна
24.09.2021 16:40
Действия обидчика преднамеренные (это преступление), наказание должно быть суровым! Хорошо бы и судью оштрафовать за халатность(только на практике это невозможно)!
Отец девочки, сброшенной соседом с качели, просит уголовного дела для обидчика
24.09.2021 16:35
Я не сторонник власти, но если взять рейтинг всех наших предыдущих мэров, то Наиль Магдеев прояви себя как опытный хозяйственник. очень много федеральных программ по которым в город пришли федеральные и республиканские деньги и как на них были реализованы проекты. Я считаю справедливости ради надо сказать, что жители Тукаевского района просто завидуют челнинцам. Фаил Мисбахович одну дорогу от Подсулнухов до Челнов построить не может. Сколько скандала, можем поменяться...
Магдеев выходит из сумрака: репутация мэра Челнов в СМИ и соцсетях укрепилась на два пункта
24.09.2021 15:25
Как может быть равноценным приезд какого то чиновника и коррупция с землёй,аварии коммунальные.
Магдеев выходит из сумрака: репутация мэра Челнов в СМИ и соцсетях укрепилась на два пункта
24.09.2021 14:56
Новости СМИ2
Комментарии

14

Ваш комментарий
09.08.2019 22:35
Гость

у нас светская страна.хватит дома на праздниках"пгм-нутых" торчать как в январе,ладно у муслимов таких "забегов"нет.Верующий и принадлежащий к одной конфессии?-Дуй за справкой к попу,мулле или равину-у меня пасха,рамазан или пурим.лови отгул.В чем проблема?

Ответить (0)
07.08.2019 16:50
Гость

Жаль конечно, летом надо отдыхать.

Ответить (0)
07.08.2019 13:46
Гость

Я еще больше Вами восхищен )))

Ответить (0)
07.08.2019 13:46
Гость

Я еще больше Вами восхищен )))

Ответить (0)
07.08.2019 12:38
Гость

Сочту за комплимент моему спокойствию и рассудительности))) не вижу смысла спорить с пеной у рта )

Ответить (0)
07.08.2019 12:23
Гость

Да, знаю)Я роФлю просто. Люблю людей с комментами провоцировать, постоянно это делаю) Ну , а здесь, спокойный ответ, прям не ожидал, впервые)))

Ответить (0)
07.08.2019 11:58
Гость

Христианский праздник Пасха тоже не переносится ) тоже не праздник куража, верно?

Ответить (0)
07.08.2019 11:07
Гость

А переносится пишется без Ь.

Ответить (0)
07.08.2019 11:02
Гость

Мусульманский праздник не переноситься . Это не праздник куража. Привыкли как у христиан.

Ответить (0)
07.08.2019 10:45
Гость

кутагыма мы такой закон?

Ответить (0)
07.08.2019 10:45
Гость

*** такой закон?

Ответить (0)
07.08.2019 10:01
Гость

та да печально все

Ответить (0)
07.08.2019 09:04
Гость

Печально...

Ответить (0)
07.08.2019 08:49
Гость

Примечательно, что у отпускников, у которых период отпуска попадает на 11 августа, 12 августа все же будет выходным

Ответить (0)
Как провести выходные в Челнах: афиша с 24 по 26 сентября
Фирая Косинова, СТК: «Мы служим «КАМАЗу»
В Татарстане задержали главу отделения ФСС за крупную взятку. Возбуждено уголовное дело
Третий договор по программе двойных дипломов НЧИ КФУ подписал с Азербайджанским техническим университетом
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть