«Поскольку ресурсы, выделенные в Саудовской Аравии на обеспечение безопасности участников, практически полностью мобилизованы, и вследствие ухудшения погодных условий (сильный ветер) организаторы гонки решили пойти на такой шаг. Таким образом, участники всех категорий отправятся на марафонский бивуак в Шубайтах», - говорится в сообщении.
Результаты первого марафонского этапа были зафиксированы на отметке 223 километров. В классе грузовиков победителем этапа стал Антон Шибалов. Второе время у Дмитрия Сотникова, третий - Эдуард Николаев. Андрей Каргинов - пятый.
Classement Secteur Sélectif provisoire étape 10 - Camion
1. 516 SHIBALOV ANTON en 02:12:12
2. 501 SOTNIKOV DMITRY à 01:08
3. 500 NIKOLAEV EDUARD à 01:30
Classement Général provisoire après l'étape 10 - Camion
1. 511 KARGINOV ANDREY en 40:20:04
2. 516 SHIBALOV ANTON à 36:08
3. 503 VIAZOVICH SIARHEI à 01:40:00
На фото бивуак в Шубайтах. Здесь участникам гонки придется находится без поддержки своих команд - разрешается помощь только между участниками ралли:
В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.
Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04Большому кораблю большие весла.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39Спасибо за очень хороший подарок!
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!