Мужчина сел за руль, будучи лишенным водительских прав.
ДТП произошло 1 января на 140 километре автотрассы «Елабуга – Пермь», недалеко от Можги, пишут «Вести КАМАЗа». 57-летний мужчина за рулем автомобиля «ВАЗ-2114» не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль «Иж-2136», которым управлял 40-летний мужчина.
В результате автоаварии водитель «четырнадцатой» от полученных травм скончался на месте ДТП. Два его пассажира отделались незначительными повреждениями и после оказания медицинской помощи были отправлены домой. Водитель машины «Иж» с более серьезными травмами были госпитализированы. Отмечается, что виновник аварии ранее был лишен водительских прав и имел признаки алкогольного опьянения.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Все мамадышские набережные - на 100 процентов республиканский проект. Не позорься
Исполком показал, как преображается набережная Табеева
А эти убогие кораблики отгонят оттуда? Весь вид портят
Исполком показал, как преображается набережная Табеева
ГИБДД конечно двойка за работу. За весь день не могли оперативно убрать машины сгоревшие и решить проблему с пробкой из-за того, что не могли решить, кто отвечает за этот участок Елабуга или Челны. Ахах.
Из-за утренней аварии пробка на въезде в Челны к вечеру растянулась на 17 километров
опоздал на 10 дней, 15 сентября надо давать тепло
Наиль Магдеев: «Есть норматив, но мы осознанно пошли на то, чтобы дать тепло тем, кто нуждается»