USD72.5597 EUR84.6096
Казань
12 °C
Наб.Челны
13 °C
16 дек 2017 в 00:00

1 января челнинцев приглашают на трезвую пробежку

113
0
0
Назад к новостям

«Хороший повод, наконец, начать «новую» жизнь!». 



Уже третий год подряд группа энтузиастов организовывает 1 января в Набережных Челнах трезвую пробежку, пишут «Вести КАМАЗа». Местом сбора традиционно определена главная городская елка на площади «Азатлык» перед мэрией. Стартует пробежка в 12:00 и финиширует возле ДК «КАМАЗа», где обещают угостить горячим чаем.
«Пока большинство обывателей будет отсыпаться с похмелья – мы будем весело и с пользой проводить время в кругу жизнерадостных людей», - обещают организаторы. 

Фото с пробежки 1 января 2017 года Дениса Сивкова.

113
0
0
- Автор статьи

Клуб Книгочеев

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса вчера в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов вчера в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК