USD

70,8623

EUR

82,4979

Казань

Наб.Челны

USD

70,8623

EUR

82,4979

Казань

Наб.Челны

Поделиться FaceBook
Поделиться Google+
Поделиться OK
Поделиться Twitter
Поделиться Vk

1 сентября 1985 года в Набережных Челнах (фотоподборка)

1158
0
8
0

Посмотрите несколько фотографий, сделанных на линейке, посвящённой началу нового учебного года.

0
8
1158
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Ожидаемо, что обвинят его же...
В Челнах рабочий сорвался с высоты на стройке моста
22.10.2021 14:07
Любая нормальная женщина осудит такую рекламу и подачу информации, так и хочется сказать - ни ума, ни фантазии не приложили. Жаль!!!
«Рекламисты вынуждены искать новые способы привлечь внимание»: Челны снова ославились своими билбордами
22.10.2021 13:49
Гостю 535: каждый судит по своему воспитанию. Раньше это называлось-ПОХАБЩИНА
«Рекламисты вынуждены искать новые способы привлечь внимание»: Челны снова ославились своими билбордами
22.10.2021 13:32
Штраф должен был быть в 1000 раз выше.
Уволенный служащий отсудил у исполкома 68,4 тысячи рублей и право на восстановление в должности
22.10.2021 13:26
Новости СМИ2
Комментарии

8

Ваш комментарий
01.09.2020 16:30
Гость 194

У меня такой портфель на балконе лежит

Ответить (0)
01.09.2020 13:20
Гость 228

Оуу, сразу хорошие воспоминания. Позитивная тема. Атмосфера тогдашних лет почувствовали, спасибо

Ответить (0)
01.09.2020 10:13
Гость 265

я пошел в школу!!!!

Ответить (0)
16.09.2019 08:46
Гость

7я фотка 1Г 38 школа...мои однокашки))

Ответить (0)
03.09.2019 04:51
Гость

Но Вы, конечно принесли кактус. Вы за себя отвечайте, а болтовней и сплетнями, на базаре торгуйте.

Ответить (0)
03.09.2019 04:51
Гость

+100500. Сейчас готовых им подавай чтобы знания 1го курса универа были, а они только оценки ставить

Ответить (0)
02.09.2019 21:00
Гость

Раньше хоть в школах учили... Не надо было "знать" таблицу Пифагора будучи первокашкой

Ответить (0)
02.09.2019 09:56
Гость

Учительница сказала 1 сентября на цветы деньги не тратье, а лучше в конверте...

Ответить (0)
В Татарстане возбуждено 38 уголовных дел из-за «липовых» сертификатов, справок и QR-кодов
Проект Центра волейбола в Челнах обойдется бюджету РТ почти в 4,7 млн рублей
Кольцо у ТЦ «Омега» должно появиться в 2022 году
На литейном заводе «КАМАЗа» ввели в эксплуатацию две новых печи
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть