USD

81,1371

EUR

92,2232

Казань

+24

Наб.Челны

+22

USD

81,1371

EUR

92,2232

Казань

+24

Наб.Челны

+22
Поделиться Vk

В 2019 году россиян ждут 10-дневные новогодние каникулы

21
0
0
0

Министерство труда РФ подготовило проект постановления правительства о переносе выходных дней, сообщает «Российская газета».

С новогодних каникул суббота 5 января переносится на четверг 2 мая, а воскресенье 6 января на пятницу 3 мая. Суббота 23 февраля переносится на пятницу 10 мая.
Таким образом, новогодние каникулы начнутся в 2018 году с 30 декабря и продлятся десять дней до 8 января 2019 года.
Длинных выходных в честь Дня защитника Отечества в следующем году не предусмотрено, отдых продлится 23-24 февраля в субботу и воскресенье. Женщинам повезло больше, Международный женский день выпадает на пятницу, поэтому отдых продлится три дня.
Майские каникулы в новом году будут как никогда длинными. В честь Первомая будем отдыхать со среды 1 мая по воскресенье 5 мая - пять дней. А на День Победы с четверга 9 мая по воскресенье 12 мая - четыре дня.
На День независимости России, правда, в 2019 году будем отдыхать только один день - непосредственно 12 июня (вторник). А в ноябре День народного единства продлится три дня - с 2 по 4 ноября.

0
0
21
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
я думала у меня что то с шампунем, а оказывает вот в чем дело! на ГЭСе тоже рыбой воняет, получается не в трубах дело!
«Челныводоканал» прокомментировал жалобы на рыбный запах воды
18.04.2025 16:35
Какие честные глаза
В Челнах стартовал суд над бывшим главой Тукаевского района Фаилом Камаевым
18.04.2025 15:59
ФИО этого руководителя почему не озвучили?
Начальник пожарной части Челнов уволен по утрате доверия
18.04.2025 15:27
Отца этого хлопчика штурманом отправить окопы рыть.....в назидание боевому сынишке
В Нижнекамске второклассник пришел в школу с ножом и угрозами
18.04.2025 15:26
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: Евросоюз отсрочил запрет на поставки российского газа; Киев и Вашингтон подписали меморандум к соглашению о полезных ископаемых
В горсовет Набережных Челнов решили баллотироваться 11 камазовцев
Сводка СВО: США простили Киеву две трети долга; арестован экс-губернатор Курской области
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 4)
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть