USD

78,3892

EUR

91,7370

Казань

+24

Наб.Челны

+22

USD

78,3892

EUR

91,7370

Казань

+24

Наб.Челны

+22
Поделиться Vk

Выставлено на продажу здание РК «Батыр» за 150 млн рублей

72
0
0
0

На сайте бесплатных объявлений появилось предложение о продаже «Помещения общественного питания», площадью 3600 квадратных метров, пишут «Вести КАМАЗа».

Продавец по имени Денис (клуб «Батыр» принадлежит предпринимателю Денису Нитенко, - прим.ред.) сообщает: «Продается крупнейший развлекательный комплекс г. Набережные Челны РК «Батыр». Он расположен в центре города (население 520 тысяч человек) в непосредственной близости из городского бизнес-центра «2,18», мэрии города, пешеходного бульвара Энтузиастов, по проспекту Хасана Туфана, д. 14.
Общая площадь комплекса 3600 м2. Он включает в себя:
* Караоке-ресторан «Грэмми» на 60 посадочных мест. 
* Основной танцпол со сценой, VIP ложами, террасой и оборудованием на 1200 человек.
* Ресторан «Времена года» на 40 посадочных мест.
* Банкетный зал на 120 посадочных мест.
Земельный участок в аренде на 49 лет. Стоимость комплекса со всем оборудованием 150 миллионов рублей».

Напомним, ранее администрация клуба сообщала о смене формата работы заведения.

0
0
72
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
все качели поснимали после установки в парках, отчитались и сняли из соображения избежания травматизма
В Прибрежном поставят качели с видом на озеро, набережную Табеева озеленят
24.06.2025 16:39
Не знаю куда звонили люди, но я и среди ночи дозванивался до дежурного УК Махалля, жалоб на них много, но проблем с дозвоном не было.
ГЖИ РТ: в аварийные службы 40 управляющих организаций Челнов дозвониться нельзя
24.06.2025 16:03
Эх, как не хватает Сталина.
ФСБ предотвратила теракт на нефтехимическом комплексе в Нижнекамске
24.06.2025 15:46
всего каких-то 18 млн рублей, и будут качельки
В Прибрежном поставят качели с видом на озеро, набережную Табеева озеленят
24.06.2025 14:53
Комментарии

0

Ваш комментарий
«Адреналин Сервис» отреагировал на жалобы водителей: «Зарплата выплачивается всем, задолженностей нет»
Сводка СВО: Медведев и Трамп вступили в заочную полемику; «Орешник» выходит на серийное производство
"КАМАЗ" и весь Приволжский округ прощаются с главой управления охраны промышленности Росгвардии Юрием Ивановым
Сводка СВО: по мнению Путина, перевооружение НАТО не угрожает России; Тегеран просит США повлиять на Израиль
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть