Сегодня, 13 сентября, Набережночелнинский комбинат «Школьное питание» провел для директоров и родительских комитетов школ экскурсию по предприятию, пишут «Вести КАМАЗа».
Гости попробовали новинки предприятия - фрикасе из птицы, пельмени «Колобок», рыбные котлеты «Морячка» и фрикадельки «Капелька». Все эти блюда появятся в меню школьных столовых.
В этом году комбинат будет обслуживать 68 школ города.
Полный репортаж с челнинского комбината «Школьное Питание» читайте чуть позже.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
-Эй, водитель!
- Э-э, иногда, вообще-то я покоритель космоса.
NATCAR презентует дизайнерские кабины КАМАЗов пятого поколения
Ну это так у женщин бывает... всегда виноват мужчина.
Сводка СВО: Туск назвал Россию виновной в атаке польского самолета на жилой дом; ООН признала действия Израиля в Газе геноцидом
Вот эта да... коммунист который никогда не работал. Не уже ли такое бывает...? Я в жестком вахтунге...
Опубликован новый состав горсовета Набережных Челнов
Можно только порадоваться за неё, что мечта сбылась, воплотилась в жизнь. На одного счастливого человека стало больше.
Андрей Малахов обещал повторно позвать на свое шоу певицу из Татарстана, четверть века отработавшую на "КАМАЗе"