USD

98,5336

EUR

102,6852

Казань

-3

Наб.Челны

-4

USD

98,5336

EUR

102,6852

Казань

-3

Наб.Челны

-4
Поделиться Vk

Недостроенные мосты на улице «КАМАЗ-мастер» не будут убирать

61
0
0
0

Об этом сегодня, 24 июля, во время выездного совещания заявил мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев, пишут «Вести КАМАЗа».

Сейчас на улице идёт капитальный ремонт. Завершение работ запланировано на середину августа. По словам представителей «Камдорстроя», здесь также появится парковка и тротуары. На работы потратят 39 млн рублей. 

«Вы можете сравнивать, что было на улице «КАМАЗ-мастер» и что стало. На ней долгое время не было капитального ремонта, только ямочный», – прокомментировал Наиль Магдеев. Недостроенные мосты над улицей пока что разбирать не будут. 

«Нет определенного решения. План будет тогда, когда будут деньги. Надо быть реалистом! – ответил мэр Челнов на вопрос о судьбе мостов. – Проектов у нас в стране было много. Но этот оказался в числе нереализованных. Надо думать, что с ними делать. Под то, чтобы убрать их, тоже нужны ресурсы. Работа достаточно большая, объемная. Убрать легко, надо попытаться доделать».

0
0
61
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Не дорого это
Институт КФУ начинает строительство общежития
05.02.2025 08:35
Всем негативным комментаторам хочу сказать, вы в универе вообще учились? Например, я очень благодарна КФУ г. Казань, моему сыну там дали общежитие. Это большая экономия для моей семьи. Точно также и в Челны приезжают студенты из ближайших городов, республик и деревень, не думаю что у всех такие богатые родители которые могут себе позволить снимать жилье в Челнах. Вы цены то видели? Я за постройку общежитий КФУ в Челнах, это развитие города и привлечение будущих специалистов!
Институт КФУ начинает строительство общежития
05.02.2025 08:21
Гордимся нашим НЕФАЗОМ)))
Иркутский городской перевозчик по примеру челнинского получил статус сервисного центра "КАМАЗа"
05.02.2025 08:15
*Дикий запад" в кафешках вечерами, только вместо мужчин женщины, а чиновники "демограяия, демография"
Только Москва и Питер обогнали автоград по числу походов в ресторан за прошлый год
05.02.2025 06:03
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: генштаб ВСУ готовит ротацию войск; США вышли из Совета по правам человека ООН
В Мособласти открылся дилерский центр "КАМАЗа" за два миллиарда
Сводка СВО: в СВР утверждают, что НАТО хочет вскрыть махинации Зеленского и избавиться от него
Сводка СВО: на Украине взрываются военкоматы; Маск обвинил правительство Байдена в финансировании террористов и разработчиков COVID-19
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть