В системе «Народный контроль» челнинцы просят власти города чинить ливневые канализации, пишут «Вести КАМАЗа».
Эльдор Р. сообщил, что ливневки на тротуарах во дворе дома 21/33 в плохом состоянии. «Дети падают, тяжело проехать с коляской», – комментирует он.
О той же проблеме в 21 комплексе посёлка Замелекесье говорит и Лилия Х. «Ребёнок спотыкается», – переживает челнинка.
Исполком пообещал разобраться. А заявку Хабибуллина И. выполнил: челнинец просил починить ливневую канализацию в посёлке Замелекесье на остановке Гостева. Ситуацию исправили.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
я, конечно могу ошибаться, но мне кажется, что за 24 млрд рублей создать мало мальски приличное производство автомобиля невозможно. если конечно не покупать всё у китайцев, в том числе и отвёртки для сборки этого чуда
ВЭБ.РФ и банк ПСБ выдали первые 14 миллиардов для серийного производства «Атома»
Отмажут ее, крутилась в верхах связи осталис.
Прокуратура требует шесть лет колонии для экс-главы ЗАГСа РТ, обвиняемой в хищении 16 миллионов
На заре бензиновых автомобилей ситуация была примерно такая же. Заправок практически не было и далеко на этих керосиновых тарантасах тоже было не уехать, а также были проблемы с зап. частями и дороги были в разы хуже. Но автомобили не стояли на месте и развивались, модернизировались. Тоже самое будет и с электротранспортом.
ВЭБ.РФ и банк ПСБ выдали первые 14 миллиардов для серийного производства «Атома»
Насчет очереди на зарядку посмеялся
ВЭБ.РФ и банк ПСБ выдали первые 14 миллиардов для серийного производства «Атома»