В Елабуге завершился Чемпионат Республики Татарстан по боксу, посвященный памяти майора милиции, мастера спорта России Евгения Мунькова, пишут «Вести КАМАЗа».
Турнир собрал 115 спортсменов. Приняли участие в чемпионате и бойцы из Набережных Челнов. По итогам боев в весовой категории 64 кг первое место завоевал 18-летний воспитанник СК «Олимпийский» Инсаф Набиуллин. Еще один 20-летний челнинский боксер Анвар Хаиров (на фото) не только стал чемпионом Татарстана в своей весовой категории, но и был признан лучшим бойцом турнира. Тренирует спортсменов Павел Козлов.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
я, конечно могу ошибаться, но мне кажется, что за 24 млрд рублей создать мало мальски приличное производство автомобиля невозможно. если конечно не покупать всё у китайцев, в том числе и отвёртки для сборки этого чуда
ВЭБ.РФ и банк ПСБ выдали первые 14 миллиардов для серийного производства «Атома»
Отмажут ее, крутилась в верхах связи осталис.
Прокуратура требует шесть лет колонии для экс-главы ЗАГСа РТ, обвиняемой в хищении 16 миллионов
На заре бензиновых автомобилей ситуация была примерно такая же. Заправок практически не было и далеко на этих керосиновых тарантасах тоже было не уехать, а также были проблемы с зап. частями и дороги были в разы хуже. Но автомобили не стояли на месте и развивались, модернизировались. Тоже самое будет и с электротранспортом.
ВЭБ.РФ и банк ПСБ выдали первые 14 миллиардов для серийного производства «Атома»
Насчет очереди на зарядку посмеялся
ВЭБ.РФ и банк ПСБ выдали первые 14 миллиардов для серийного производства «Атома»