USD

92,1314

EUR

98,7079

Казань

Наб.Челны

USD

92,1314

EUR

98,7079

Казань

Наб.Челны

Поделиться Vk

«Вести КАМАЗа» №6

23
0
0
0

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики.

В оценке работы за минувший год генеральный директор АО ТФК «КАМАЗ» Андрей Игнатьев не скупился на эпитеты «отлично», «прекрасный результат»: практически всё, что планировалось, удалось выполнить. На отечественном рынке реализовано 33156 автомобилей – бизнес-план перевыполнен. Но «Растущий рынок требует перемен». Чем ответим?

На заводе двигателей состоялась первая рабочая встреча с дилерами по двигателям «КАМАЗ» и Cummins. Программа мероприятия получилась насыщенной: экскурсия по заводу двигателей, презентация выпускаемой продукции, несколько круглых столов. «Обращайтесь напрямую» предлагают дилерам на «движках». Это поможет делать моторы лучше.

На фото: Ирина Булаева в проекте ZAVODчанки

Лидеры РИЗа нашли, «Где деньги лежат». Награждены победители в номинациях первого этапа конкурса «Лидер PSK» по итогам IV квартала 2017 года.

На кабины большегрузов нового модельного ряда начали устанавливать надоконные полки, изготовленные на российском предприятии. Судя по отзывам покупателей, наш продукт по качеству не уступает немецкому, «А своя ещё и мягче».

Необычное техническое решение по модернизации турбокомпрессоров нашли и внедрили в производство на заводе двигателей. Творческая группа по повышению надёжности газовых двигателей во главе с Гаптельхаком Гаффаровым знает: «Всё решают миллиметры».

На ПРЗ подвели итоги работы профсоюзного комитета за прошлый год. Одна из лучших первичек «КАМАЗа», возглавляемая Рашитом Харрасовым, успешно справилась с решением и производственных и профсоюзных задач. Как были созданы «Условия роста», узнаете из нашего материала.

Банк ВТБ подвёл итоги акции «Плати картой ВТБ в период новогодних праздников» для сотрудников «КАМАЗа», являющихся участниками зарплатного проекта ВТБ. В результате определено три победителя, получивших ценные призы. Какие – узнаете из информации «Покупал-покупал – победителем стал»

По традиции после успешного завершения ралли-рейда «Дакар» победителей, команду «КАМАЗ-мастер», ждут в подразделениях компании. Первый в списке – прессово-рамный. Заводчане устроили своим любимцам тёплую встречу, а те ещё раз напомнили свой девиз: «Только алга!».

Это за окном пока бушуют метели. А сердца участников «Челны Топ-13» наполнены ожиданием весны. Эту радость они выплеснули на зрителей вместе с народными песнями. Всё в тему – четвёртый отчётный концерт назвали Folk Tales – «Народные сказания». Артисты «Ворожили на весну», а насколько успешно – узнаем совсем скоро.

Мужчины обычно иронизируют по поводу «суровой женской дружбы», убеждённые, что соперничество у дам – в крови. В канун праздника «ВК» попросили камазовчанок поделиться, есть ли в их окружении знакомые, коллеги, подруги, которыми они восхищаются искренне и бескорыстно. Оказалось, восторженное «Она удивительная!» можно услышать в каждом подразделении. Приводим самые яркие отзывы. 

В Международный женский день мужчинам надо постараться на славу, не скупиться на слова восхищения, цветы и подарки. Но их усилия будут вознаграждены сполна: дамы встретят их «Во всей красе». «Вести КАМАЗа» подготовили три мастер-класса, которые помогут женщинам и самим преобразиться, и дом украсить. Ведь впереди четыре праздничных дня!

Накануне 8 Марта лучшие женщины «КАМАЗа» будут приглашены на праздничный вечер в Органный зал. Каждая гостья мероприятия получит сладкий подарок и множество положительных эмоций. Пройдут праздничные концерты и на заводах и в подразделениях компании.

можно прочесть здесь
0
0
23
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
На автобусы денег нет, а на флажки вот нати
Исполком заказал к праздникам 30 видов баннеров и флагов почти на 25 миллионов
26.04.2024 11:27
Так я люблю фри! Такие люди странные, Русалки открывают возле школ, они молчат, а фри вредно. Так едим же не часто. Что шаурму, что бикмаки. Молодцы, пусть делают.
Победитель конкурса «Молодой предприниматель автограда» осенью откроет в Челнах производство картошки фри
26.04.2024 11:23
Это автомобиль для тех, кто добился успеха в жизни.
Если бы «Атом» вышел на рынок сейчас, он стоил бы 3 миллиона
26.04.2024 10:05
Не хотите не ешьте, вас никто из под палки есть картофель фри не заставляет.
Победитель конкурса «Молодой предприниматель автограда» осенью откроет в Челнах производство картошки фри
26.04.2024 08:39
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: Беларусь готовится ко внешним и внутренним диверсиям; Пентагон поощряет идею ударов по Крыму ракетами Atacms
Новый генплан Челнов требует строительства 20 школ и 30 садиков за шесть лет
Сводка СВО: у границ РФ сгруппированы до 33 тыс. военных НАТО; задержан замминистра обороны, работавший с госзаказом
Сводка СВО: Киев закрыл посольства для своих мужчин, не стремящихся домой; Северная Корея провела ядерные учения
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть