USD

78,6540

EUR

92,6774

Казань

+25

Наб.Челны

+23

USD

78,6540

EUR

92,6774

Казань

+25

Наб.Челны

+23
Поделиться Vk

В челнинской школе провели эстафету «Париж – Дакар»

24
0
0
0

Интерактивность и доступность информации – главные принципы, которыми руководствуются организаторы акции «День КАМАЗа», проводимой Корпоративным университетом в рамках профориентационной работы. Третий год подряд участвуют в ней специалисты кузнечного завода.

В этот раз в школе № 4, по традиции, в каждой классной параллели день открылся торжественной линейкой. Ребят и учителей приветствовали активисты молодёжной организации КЗ, заместитель директора завода по персоналу Андрей Шаламов и председатель профкома Павел Волохов. Музыкальный подарок – от активного участника заводского коллектива художественной самодеятельности, ремонтника РМЦ Радифа Ганиева.

А потом каждый класс знакомился с автогигантом по-своему: кто рисовал, кто собирал пазлы, кто искал ответы на вопросы викторины… Пока одни общались на классном часе «Что ты знаешь о КАМАЗе?», других ждала игра «Собери КАМАЗ», третьи готовились к «Квесту по-камазовски» и спортивной эстафете «Париж – Дакар». Самые быстрые, смышлёные, эрудированные, спортивные получили памятные подарки с символикой «КАМАЗа». Старшеклассники стали участниками мастер-классов, организованных представителями профильных учебных заведений города.

В конце встречи ребята не только увидели, но и потрогали, и сфотографировались на память с популярной моделью грузовика.

0
0
24
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Ирек)))
Заводы Запорожья получили от "КАМАЗа" техзадания на комплектующие
03.07.2025 13:52
А чо не сделали 5000 за авто, или100000.
На парковке «Торгового квартала» открылся автокинотеатр
03.07.2025 13:47
Вот такое было его решение. Он бы может сейчас и рад бы все перемотать назад, да пленка уже оборвалась и мечется его неспокойная душа туда-сюда между теми, кому он причинил этим скорбь.
Приезжий из Средней Азии свел счеты с жизнью в Челнах, едва не прихватив с собой случайного встречного
03.07.2025 13:39
Время на камерах видео наблюдения разное, одно раньше другого.
Приезжий из Средней Азии свел счеты с жизнью в Челнах, едва не прихватив с собой случайного встречного
03.07.2025 13:31
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: атака на Ижевск унесла три жизни; Киев меняет стандарт напряжения электросетей
«Он был мастером емких формулировок…» Скончался основатель телепередачи "Вести КАМАЗа" Павел Михно
Объем производства "КАМАЗа" по всем продуктам за 2024 год вырос на 3%
Сводка СВО: Россия тратит на оборонную промышленность 6,3% ВВП; Китай создал бомбу, отключающую все электричество в зоне поражения
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть