USD

80,3466

EUR

93,5604

Казань

+23

Наб.Челны

+22

USD

80,3466

EUR

93,5604

Казань

+23

Наб.Челны

+22
Поделиться Vk

Руководством «КАМАЗа» подписан документ о графике работы компании на ближайшее время

100
0
0
0

В феврале на автогиганте будут три дня простоя с оплатой 2/3.

В связи со снижением заказа на грузовые автомобили в целях рациональной организации производства и использования рабочего времени генеральный директор и профсоюзный комитет постановил, что часть рабочих дней: 8, 15 и 22 февраля 2019 года будут днями простоя, сообщают «Вести КАМАЗа». 

За эти дни сотрудники получат оплату в размере двух третей средней заработной платы в соответствии с ч.1 ст. 157 Трудового кодекса РФ. Изначально планировалось, что в феврале будет 9 дней простоя с оплатой 2/3, но позже график был пересмотрен благодаря работе над увеличением объема заказов. 

В компании отмечают, что начало года всегда отличается недозагруженностью производства. Рынок грузовой автотехники начинает оживать ближе к марту. 

0
0
100
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Опять размножившимся безмерно с их спиногрызами земельку на халяву, потом будут ныть , что нет дорог, потом ещё что- нибудь и так до бесконечности. Только дай на халяву и побольше. Когда уже им земли на крайнем севере давать начнут. Пусть там права качают
Тукаевский район нашел еще 120 участков для челнинских многодетных
20.08.2025 16:01
Спасибо за фото
Ко Дню Государственного флага заработал сайт для сбора фото и создания аватарок
20.08.2025 15:36
А за чем она голая, порядочные люди голыми не фотографируются... распутные, похотливые люди этим промышляют. Или нет, или я ошибаюсь, фотографии без трусов это уже норм...?
Нижнекамец пойдет под суд за прослушку и шантаж бывшей подруги
20.08.2025 15:30
Офигеть, женщина оказывается бывает голой. За такое сразу надо на костер
Нижнекамец пойдет под суд за прослушку и шантаж бывшей подруги
20.08.2025 15:14
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: Штаты приступили к депортации украинских беженцев; ЕС хочет отправить на Украину войска как гарант безопасности
Сводка СВО: Трамп прервал встречу с лидерами ЕС ради звонка Путину; Киев атаковал нефтепровод, ведущий в Венгрию
Сергей Когогин выразил соболезнования семье директора НЧИ КФУ Георгия Котиева
Сводка СВО: Зеленский хвастает 100-летним соглашением с Лондоном; саммит на Аляске пройдет поздно вечером
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть