USD

84,2774

EUR

92,9855

Казань

+15

Наб.Челны

+15

USD

84,2774

EUR

92,9855

Казань

+15

Наб.Челны

+15
Поделиться Vk

Камазовцы уйдут в корпоративный отпуск

27
0
0
0

Сотрудники «КАМАЗа» с 7 августа уйдут в корпоративный оплачиваемый отпуск, который продлится до 20 августа. 

В штатном режиме продолжат работать ремонтные и сервисные службы, часть персонала, занятого составлением бухгалтерской и налоговой отчётности, а также подразделения, отвечающие за продажу автотехники. Во время отпуска в ремонтных цехах «КАМАЗа» пройдет ремонт и модернизация оборудования.

Практика корпоративных отпусков существует в компании с 2010 года. Первая половина отпуска предоставляется работникам сразу после новогодних каникул (в этом году камазовцы отдыхали с 9 по 22 января), вторая - традиционно приходится на середину августа.

0
0
27
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Перепись диванных специалистов по дорожному строительству. Новую дорогу не нужно обслуживать что ли. Попробуйте новую машину не обслуживать. А чо, она же новая
На содержание обхода Челнов и Нижнекамска до 2027 года выделено 763 миллиона
07.04.2025 13:15
у некоторых никакой культуры нет, нагадят под носом, потом повернуться в другую сторону и все. я не вижу, значит этого нет
Экологи с воздуха нашли сотню нелегальных свалок в Закамье
07.04.2025 13:15
муж приехал или сама выбежала, когда поняла, что труба
Поджигательницу, из-за которой молодые люди выпрыгнули из окна, отправили в СИЗО
07.04.2025 13:12
снова алкоголь во всем виноват. Иной раз думаешь, может правильно сделали в некоторых странах, что алкоголь вообще запретили?
Поджигательницу, из-за которой молодые люди выпрыгнули из окна, отправили в СИЗО
07.04.2025 13:12
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: европейцам рекомендовали иметь трехсуточный набор выживания на случай российских диверсий
Сводка СВО: Зеленский готов поступиться территориями «на время»; Трамп ввел в США чрезвычайное положение
После инцидента с переломами руки нижнекамской школьницы привлекли виновника, его отца, школу и больницу
Сводка СВО: Китай начал учения с «захватом» Тайваня; Трамп ввел пошлины на импорт для всего мира; Ирану грозят войной
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть