USD

92,1314

EUR

98,7079

Казань

Наб.Челны

USD

92,1314

EUR

98,7079

Казань

Наб.Челны

Поделиться Vk

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ И «ИТЕКО РОССИЯ»: ПАРТНЕРСТВО ПРОДОЛЖАЕТСЯ

36
0
0
0

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» продолжает финансовое сотрудничество с давним партнером из Нижнего Новгорода. В рамках подписанного ранее на международной выставке «Комтранс-2017» соглашения о намерениях АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» заключила договор с ООО «ИТЕКО Россия» на приобретение в лизинг крупной партии КАМАZ-5490 и полуприцепов Тонар. Автомобили фирменного изумрудно-зеленого цвета будут переданы клиенту в апреле. Отгрузку транспортных средств произведет АО «Торгово-финансовая компания «КАМАЗ».

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» финансирует приобретение магистральных тягачей ООО «ИТЕКО Россия» четвертый год подряд. Компания-лизингополучатель является корпоративным клиентом автогиганта и первым крупным эксплуатантом КАМАZ-5490. Обновление автопарка магистральными тягачами производства ПАО «КАМАЗ» компания «ИТЕКО» начала в 2014 году, закупив первую пробную партию КАМАZ-5490 в объеме 50 единиц. Ранее предприятие использовало в своей работе грузовые автомобили европейского производства с аналогичными техническими характеристиками. Положительный результат эксплуатации автомобилей КАМАЗ позволил продолжить сотрудничество, и уже к концу 2016 года в автопарке предприятия насчитывалось около 200 единиц КАМАZ-5490. В течение 2017 года в адрес крупнейшей транспортной компании в общей сложности было отгружено более 400 флагманов модельного ряда KAMAZ. 

Магистральный тягач KAMAZ-5490 NEO, ставший предметом лизинга, - модель нового поколения грузовых автомобилей KAMAZ стандарта Евро-5, разработанная с применением самых современных технологий и комплектующих (двигатель и мосты DAIMLER, коробка передач ZF и др.). Автомобиль разработан с учетом российских дорожных и климатических условий и соответствует всем современным международным требованиям экономичности, надежности, экологичности, комфорта водителя и внешнего облика. На основании накопленного опыта, а также учитывая пожелания потребителей – по большей части как раз представителей компании «ИТЕКО Россия» - ПАО "КАМАЗ" вывел на рынок модернизированную версию седельного тягача KAMAZ-5490, которая отличается улучшенными потребительскими свойствами, более высокой эффективностью и производительностью.

С учетом особых пожеланий клиента по структуре графика платежей, автомобили будут оформлены по программе для крупного бизнеса «Лизинг для уверенных», появившейся на рынке этой весной. Также применена субсидия по государственной программе «Российский тягач», предполагающая скидку 12,5% на авансовый платеж. Полуприцепы же предаются по программе льготного лизинга строительно-дорожной и коммунальной техники.

Справка:

Лизинговая компания «КАМАЗ»  работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинговых услуг», а также почетного звания "Лидер лизинга" премии  "RUSSIAN LEASING AWARD-2017". В декабре 2017 года получена благодарность Комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Государственной Думы РФ. Входит в ТОП-10 лидеров рынка лизинга в сегменте грузового автотранспорта, по итогам 9 месяцев 2017 года (согласно данным рейтингового агентства «Эксперт РА»).

Транспортная компания «ИТЕКО Россия» – логистическая компания с головным офисом в Нижнем Новгороде, входит в пятерку крупнейших транспортных предприятий страны. Работает на рынке автоперевозок с 2004 года. Компания имеет филиалы более чем в 50 городах России и Казахстана. В состав «ИТЕКО» входят два автотранспортных предприятия в Нижегородской области и Самаре, сервисные центры, оптово-розничная компания по реализации запасных частей. В настоящее время автопарк «ИТЕКО» состоит из более чем 700 собственных автомобилей со средним возрастом менее двух лет. 

0
0
36
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
На автобусы денег нет, а на флажки вот нати
Исполком заказал к праздникам 30 видов баннеров и флагов почти на 25 миллионов
26.04.2024 11:27
Так я люблю фри! Такие люди странные, Русалки открывают возле школ, они молчат, а фри вредно. Так едим же не часто. Что шаурму, что бикмаки. Молодцы, пусть делают.
Победитель конкурса «Молодой предприниматель автограда» осенью откроет в Челнах производство картошки фри
26.04.2024 11:23
Это автомобиль для тех, кто добился успеха в жизни.
Если бы «Атом» вышел на рынок сейчас, он стоил бы 3 миллиона
26.04.2024 10:05
Не хотите не ешьте, вас никто из под палки есть картофель фри не заставляет.
Победитель конкурса «Молодой предприниматель автограда» осенью откроет в Челнах производство картошки фри
26.04.2024 08:39
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: Беларусь готовится ко внешним и внутренним диверсиям; Пентагон поощряет идею ударов по Крыму ракетами Atacms
Новый генплан Челнов требует строительства 20 школ и 30 садиков за шесть лет
Сводка СВО: у границ РФ сгруппированы до 33 тыс. военных НАТО; задержан замминистра обороны, работавший с госзаказом
Сводка СВО: Киев закрыл посольства для своих мужчин, не стремящихся домой; Северная Корея провела ядерные учения
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть