USD

83,1725

EUR

98,9773

Казань

+21

Наб.Челны

+19

USD

83,1725

EUR

98,9773

Казань

+21

Наб.Челны

+19
Поделиться Vk

Голосование за ZAVODЧАНок в календарь-2019!

90
0
0
0

В этом году, в феврале, стартовал наш проект ZAVODчанки, который с необычной стороны показал нам работниц «КАМАЗа». 

Логичным итогом почти годового существования проекта нам кажется создание календаря на 2019-й год с теми девушками, за которых проголосует больше всего подписчиков группы ПАО «КАМАЗ» ВКонтакте.


Всего на настоящий момент было 35 выпусков проекта, поучаствовало 36 девушек, какие из них украсят собою страницы календаря следующего года - решать вам. 

Голосование проходит следующим образом: нужно пройти в специально созданный для этого альбом https://vk.com/album-1191183_260987191 и под фотографией понравившейся вам участницы (она может быть не одна, а все двенадцать) оставить комментарий с плюсиком "+". После завершения голосования мы произведём подсчёт, и те девушки, которые получат большее количество плюсов - станут девушками календаря 2019 года.

ВНИМАНИЕ: лайки, перепосты и просто поддерживающие комментарии приветствуются, но ваш голос будет принят только при наличии в комментарии знака "+". Учитываться будут только голоса подписчиков группы ПАО «КАМАЗ» ВКонтакте.


Голосуйте за понравившихся участниц. Желаем всем ZAVODчанкам удачи!

0
0
90
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Вполне согласен гостя 567
Кошмар Гиппократа: главврач челнинского «Медгарда» стала героем обличительного сюжета на федеральном ТВ
19.09.2025 08:23
Вот те раз!
По подозрению во взяточничестве задержан начальник отдела исполкома Челнов
19.09.2025 08:20
Эффективность частной клиники заключается в колличестве заработанных денег. Причем тут вылечить пациента? Так что главного врача снимут только из за низкой финансовой эффективности.
Кошмар Гиппократа: главврач челнинского «Медгарда» стала героем обличительного сюжета на федеральном ТВ
19.09.2025 05:15
Ой, да ладно. Мужчины также в телефонах сидят, как и женщины. Когда еду в такси, то один разговаривает по телефону, и видит одной рукой то другой. И ещё умудряются перебирать заказы, пока едут.
Кошмар Гиппократа: главврач челнинского «Медгарда» стала героем обличительного сюжета на федеральном ТВ
18.09.2025 23:21
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: США разработали концепт новой системы ПВО; на линии фронта находятся 700 тыс. военных РФ
Сводка СВО: Венесуэла опасается нападения американцев; Европа ищет варианты потратить деньги РФ
«Мастеровые» представили документальный фильм о своем театре
Опубликован новый состав горсовета Набережных Челнов
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть