USD

79,0028

EUR

90,0068

Казань

+20

Наб.Челны

+20

USD

79,0028

EUR

90,0068

Казань

+20

Наб.Челны

+20
Поделиться Vk

В Татарстане в ДТП разбилась молодая семейная пара

109
0
0
0

Скорая помощь, выехавшая на место аварии, также попала в ДТП.



С наступлением ночи 30 сентября на 209-м километре автотрассы «Казань – Оренбург» 27-летний водитель «Volkswagen Polo» выехал на полосу встречного движения и врезался в грузовик КАМАЗ. В результате ДТП два человека в легковушке скончались от полученных травм. Ими оказалась молодая семейная пара из Зеленодольского района. Один из очевидцев происшествия Марсель Абдуллин сообщает: «Никого он не обгонял. Просто выехал на встречку - может, уснул или отвлёкся на телефон, или ещё куда. КАМАЗ пытался уйти от столкновения, уходя вправо. Но... Страшное зрелище, если честно. Крышу оторвало. Кстати, некоторые буквы заднего номера были прикрыты бумагой. Либо часто гонял, либо от парковки...».

Также сообщается, что по пути к месту происшествия в ДТП попал один из автомобилей скорой помощи. Машина наехала на конструкции железнодорожного переезда и пробила два колеса.

0
0
109
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Молодцы учителя! Молодцы их подопечные! Так держать!
Челнинские выпускники показали лучшие результаты ЕГЭ по химии в Татарстане
16.06.2025 16:23
Еще бы интернет работал для работы приложения
МЧС России выпустило приложение для быстрого оповещения о ЧС
16.06.2025 15:36
Может пора вернуть как и поворотный сигнал светофора, так и запрещать ставить машины там, где перекрывают обзор появление людей? Хотя бы чтоб в 3 длинных корпуса оставалось место. Ну и куда уж без водителей, которым дали допущения в ограничениях скорости, а тем только и гоняют, без поворотников совершают маневры и другое. И наконец что-нибудь предпримите на проспекте Мира, сколько можно без камер и лежачих нарушать как скорость, так и шум, гоняют с 21 до 1 ночи.
За полгода в Челнах 18 детей были сбиты автомобилями
16.06.2025 15:24
Может продать хотел, да неудачно получилось.
Челнинец предстанет перед судом за изготовление 800 патронов и оружия по интернет-инструкциям
16.06.2025 15:21
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: Израиль и Иран вступили в новую фазу горячего конфликта
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 8)
Сводка СВО: правительство Забайкалья распущено после отмены выплат вдовам бойцов; в ЕС анонсирован 18 пакет санкций
Сводка СВО: из плена возвращаются бойцы младше 25 лет; пострадавшим от крушений поездов выплатят 88 млн рублей
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть