USD74.8081 EUR87.8826
Казань
1 °C
Наб.Челны
2 °C
17 янв 2018 в 00:00

Звёздная пара Курникова-Иглесиас показала фото своих двойняшек

107
0
0
Назад к новостям

Знаменитая теннисистка России Анна Курникова состоит в отношениях с известным популярным певцом Энрике Иглесиасом. В декабре Анна родила двойню, и до сих пор от широкой общественности пара скрывала своих малышей. Но сегодня счастливые родители решились на то, чтобы опубликовать фотографии своих детей в инстаграм.

Анна и Энрике разместили в своих аккаунтах фотографии – каждый с одним из младенцев. Сопроводили они эти фотографии одинаковой надписью «My Sunshine», что на русский язык можно перевести, как «Моё солнышко».

Напомним, что у пары родились мальчик и девочка, которых, соответственно, назвали Николас и Люси.

Фото: инстаграм

107
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1634

Гость 2581, а чтобы ни кто не догадался потом один себе закатили? вам бы книжки писать, слог хороший

ФК «КАМАЗ» обыграл «Чайку», лишив ее шансов на прописку в Первой лиге вчера в 16:19
Гость 1384

Люди лучше не берите животное не приручайте, найдутся те которые обласкают и накормят и относится будут хорошо. А бездомных нужно отловить а не перестрелять и стерилизовать чтобы не плодились, можно и дом или какое то место найти склады например где охранять нужно собакам нужно 2 миски еды и конура, больше т ничего и не нужно ну и человеческое обращение, чтобы не пинали и не били а также не пытались разозлить вот и все. Собаки не люди они просто так не нападают и не предают, не подставляют и не убивают просто так.

С начала года в Тукаевском районе отловили и привили 35 бездомных собак вчера в 16:04
Гость 1295

Гость 1782, сами-то мы помним. Но на государственном уровне это именно показатель солидарности и единства.

«Бессмертный полк» для челнинцев останется виртуальным, но для школьников устроят живой формат вчера в 16:03
Гость 2409

хотелось бы не он-лайн формат , а в живую чтобы люди прошли со своими близкими,это торжественно и трогает до глубины души. Не понятно почему отменили? концерты, салюты проводить можно , а шествие нет?

«Бессмертный полк» для челнинцев останется виртуальным, но для школьников устроят живой формат вчера в 15:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК