Знаменитая теннисистка России Анна Курникова состоит в отношениях с известным популярным певцом Энрике Иглесиасом. В декабре Анна родила двойню, и до сих пор от широкой общественности пара скрывала своих малышей. Но сегодня счастливые родители решились на то, чтобы опубликовать фотографии своих детей в инстаграм.
Анна и Энрике разместили в своих аккаунтах фотографии – каждый с одним из младенцев. Сопроводили они эти фотографии одинаковой надписью «My Sunshine», что на русский язык можно перевести, как «Моё солнышко».
Напомним, что у пары родились мальчик и девочка, которых, соответственно, назвали Николас и Люси.
Фото: инстаграм
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
При такой вседозволенности опять за руль пъяным сядет.
После лишения прав суд вернул их награжденному бойцу без экзаменов
Победил? Правда? Вот как хорошо, а то сидели всем селом как на иголках, хоть бы, хоть бы. Неожиданно.
Рустам Минниханов победил на выборах раиса РТ
Был такой Загидуллин Р.Н. по такой же схеме обворовывал в 2010-2015гг., и ничего с ним сделать не могли. Сколько слез пролито
было. Я бы расстреливал таких.
Челнинская бригада строителей обманула около 100 заказчиков ИЖС
Вообще-то люди в больницу попали и двумя сутками здесь не обойдешься, должно быть суровое наказание, чтобы другим не повадно было, а то и замечания сделать нельзя сразу в драку. Раньше старших уважали, а сейчас взрослые бояться и рот открыть скорее мимо пройти.
Александр Бастрыкин потребовал доклад о нападении подростков на взрослую пару