USD71.3715 EUR83.6892
Казань
N/A
Наб.Челны
N/A
17 янв 2018 в 00:00

Звёздная пара Курникова-Иглесиас показала фото своих двойняшек

160
0
0
Назад к новостям

Знаменитая теннисистка России Анна Курникова состоит в отношениях с известным популярным певцом Энрике Иглесиасом. В декабре Анна родила двойню, и до сих пор от широкой общественности пара скрывала своих малышей. Но сегодня счастливые родители решились на то, чтобы опубликовать фотографии своих детей в инстаграм.

Анна и Энрике разместили в своих аккаунтах фотографии – каждый с одним из младенцев. Сопроводили они эти фотографии одинаковой надписью «My Sunshine», что на русский язык можно перевести, как «Моё солнышко».

Напомним, что у пары родились мальчик и девочка, которых, соответственно, назвали Николас и Люси.

Фото: инстаграм

160
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1540

Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.

В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке сегодня в 15:43
Гость 1540

Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.

Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом сегодня в 15:36
Гость 1295

Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".

Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном сегодня в 15:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК