USD76.2489 EUR89.1373
Казань
15 °C
Наб.Челны
17 °C
17 янв 2018 в 00:00

Звёздная пара Курникова-Иглесиас показала фото своих двойняшек

94
0
0
Назад к новостям

Знаменитая теннисистка России Анна Курникова состоит в отношениях с известным популярным певцом Энрике Иглесиасом. В декабре Анна родила двойню, и до сих пор от широкой общественности пара скрывала своих малышей. Но сегодня счастливые родители решились на то, чтобы опубликовать фотографии своих детей в инстаграм.

Анна и Энрике разместили в своих аккаунтах фотографии – каждый с одним из младенцев. Сопроводили они эти фотографии одинаковой надписью «My Sunshine», что на русский язык можно перевести, как «Моё солнышко».

Напомним, что у пары родились мальчик и девочка, которых, соответственно, назвали Николас и Люси.

Фото: инстаграм

94
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1590

Гость 2484, 37-47-94

Музей "КАМАЗа" пополнился новыми экспонатами сегодня в 16:03
Гость 2484

Здравствуйте! Напишите пожалуйста контактный телефон музея КАМАЗа

Музей "КАМАЗа" пополнился новыми экспонатами сегодня в 15:54
Гость 2285

Прям таки напрашиваетесь, чтобы волшебник к вам прилетел в голубом вертолёте и бесплатно показал вам кино...

В рамках учений на автомобильном заводе "КАМАЗ" продемонстрировал стрелковое оружие и противодроновое оборудование сегодня в 15:21
Гость 2285

А я то думал актёр пытается войти образ личности которую будет играть... а он оказывается влезает в шкуры.

Владимир Гостюхин: легко ли влезть в шкуру дальнобойщика Иваныча сегодня в 15:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК