Певица вместе с коллегой по эстрадному цеху Фирдаусом Тямаевым остановилась на обочине одной из дорог Башкирии и вместе они увидели на асфальте труп мелкого животного, раздавленного проезжающими машинами. Мертвечина стала поводом для веселья артистов:
- Не успели приготовить шашлык, - смеется Уразова.
- Сами понимаете, ребята, едем на гастроли, кушать хочется. Поэтому мы с Гузель тут и остановились, - поддержал ее стёб Тямаев.
Даже самые преданные поклонники артистов не поняли такого «юмора» и оставили под видео массу негативных комментариев. Гузель Уразова без лишних слов поспешила удалить видеоролик, а Фирдаус Тямаев попытался разъяснить ситуацию:
«Я сначала не заметил сбитое животное, просто остановился на трассе в Башкортостане записать обращение к зрителям после концерта, там виды красивые, горы, - рассказал певец изданию «Вечерняя Казань». - И там же встретил Гузель Уразову. Увидели на дороге сбитое животное и пошутили. Есть же прикол, когда заходишь в кафе и спрашиваешь, из чего у вас шашлык, а тебе в ответ говорят - из собаки или кошки. Вот я и сказал - о, шашлык, а Гузель посмеялась над этим. Кто меня знает, они мои шутки понимают, а кто не знает, им лишь бы всякую хрень писать, я не обращаю на это внимания».
Также певец заверил, что затем убрал труп животного с дороги.
Похоже, там ,на крыше, содержали птицеферму- курятник.
Причиной обрушения крыши в сельском ДК стали помет и сырость вчера в 16:25Вот такое наказание за нарушение условий хранения.
Тукаевца, хранившего взрывчатку в гараже, принудительно отправили в психбольницу вчера в 16:22Лучше лыжи, пока за снег денег не берут.
«Медео» сохранил ценник на прокат коньков, но подорожали вход на каток и парковка вчера в 16:16Гость 1349, я не участвовал. Производственные темы не моё... А стихи - пожалуйста! Вы вежливы помимо воли Вам неприятно это знать Увы мы все в шаблонах роли Самим собою страшно стать Традиций вековые цепи Культуры красочный хомут Как украшения - нелепы, Но в обществе всё это чтут Самим собою быть непросто Не прогибаться, не юлить Простым, понятным и без лоска Не приспосабливаясь жить...
«КАМАЗхит»: финальное голосование за стихи о компании вчера в 16:05
Гость
27 окт 2019 в 05:41
У них есть поклонники? Надо же...
Гость
27 окт 2019 в 09:11
За это можно и звание заслуженной артистки отобрать
Гость
27 окт 2019 в 19:47
Показали свою сущность
Гость
27 окт 2019 в 21:42
лобовое дтп их судьба))
Гость
28 окт 2019 в 09:15
2 ** - ГУЗЕЛЬ И ФИРДАУС!
Гость
28 окт 2019 в 09:27
Не можно, а нужно. Деградация полнейшая.
Гость
28 окт 2019 в 09:28
Что ещё можно ждать от деградантов инстаграмма современного поколения?\n
Гость
28 окт 2019 в 09:35
колхозаны
Гость
28 окт 2019 в 09:47
Интересно за какие достижения дают заслуженных артистов в Татарстане и Башкирии? Уровень культуры не очень, похоже....
Гость
28 окт 2019 в 10:18
Каковы поклонники, таковы и кумиры.
Гость
29 окт 2019 в 05:58
Быдло
Гость
29 окт 2019 в 06:55
Яркий пример Двуличия артистов! точнее ***!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!