USD

78,6171

EUR

89,2512

Казань

+31

Наб.Челны

+31

USD

78,6171

EUR

89,2512

Казань

+31

Наб.Челны

+31
Поделиться Vk

Звезды татарской эстрады постебались над раздавленным на дороге животным (+видео)

56
0
12
0

Заслуженная артистка Республики Татарстан, Народная артистка Республики Татарстан и Заслуженная артистка Республики Башкортостан Гузель Уразова выложила на своей страничке в Инстаграм гастрольное видео.

Певица вместе с коллегой по эстрадному цеху Фирдаусом Тямаевым остановилась на обочине одной из дорог Башкирии и вместе они увидели на асфальте труп мелкого животного, раздавленного проезжающими машинами. Мертвечина стала поводом для веселья артистов:

- Не успели приготовить шашлык, - смеется Уразова.

- Сами понимаете, ребята, едем на гастроли, кушать хочется. Поэтому мы с Гузель тут и остановились, - поддержал ее стёб Тямаев.

Даже самые преданные поклонники артистов не поняли такого «юмора» и оставили под видео массу негативных комментариев. Гузель Уразова без лишних слов поспешила удалить видеоролик, а Фирдаус Тямаев попытался разъяснить ситуацию:

«Я сначала не заметил сбитое животное, просто остановился на трассе в Башкортостане записать обращение к зрителям после концерта, там виды красивые, горы, - рассказал певец изданию «Вечерняя Казань». - И там же встретил Гузель Уразову. Увидели на дороге сбитое животное и пошутили. Есть же прикол, когда заходишь в кафе и спрашиваешь, из чего у вас шашлык, а тебе в ответ говорят - из собаки или кошки. Вот я и сказал - о, шашлык, а Гузель посмеялась над этим. Кто меня знает, они мои шутки понимают, а кто не знает, им лишь бы всякую хрень писать, я не обращаю на это внимания».

Также певец заверил, что затем убрал труп животного с дороги.

0
12
56
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Современная ярманка- это когда нечистые на руку торгаваны пытаются впарить под видом собственных поделок никому не нужное барахло , купленное на интернет плейсах. Такую чушь продают, а некоторые даже ленятся китайские бирочки оторвать
Схема Спасской ярмарки на новом месте
30.05.2025 16:00
Игра нашенских ребят напоминает полёт буревестника- никогда не знаешь где и когда они обоср- ся. Может им лучше улицы поподметать, товары на складе поперемещать, всё лучше былоб
Состав ХК «Челны» в новом сезоне усилят игроки «Адмирала» из Владивостока
30.05.2025 15:26
Ага, а то что в нижнекамске дымит химич это какбэ ниочом. За то машины ой как вредны. Всех чинуш на велосипеды пересадить и экология поправится
Власти Нижнекамска и Казани смогут ограничивать движение транспорта ради чистоты воздуха
30.05.2025 15:17
В замелекесье не давайте вообще горячую воду, в этой дыре она не нужна
НЧТС изменил график: на третий этап опрессовки ремонтники останутся в Новом городе
30.05.2025 15:14
Комментарии

12

Ваш комментарий
29.10.2019 06:55
Гость

Яркий пример Двуличия артистов! точнее ***!

Ответить (0)
29.10.2019 05:58
Гость

Быдло

Ответить (0)
28.10.2019 10:18
Гость

Каковы поклонники, таковы и кумиры.

Ответить (0)
28.10.2019 09:47
Гость

Интересно за какие достижения дают заслуженных артистов в Татарстане и Башкирии? Уровень культуры не очень, похоже....

Ответить (0)
28.10.2019 09:35
Гость

колхозаны

Ответить (0)
28.10.2019 09:28
Гость

Что ещё можно ждать от деградантов инстаграмма современного поколения?\n

Ответить (0)
28.10.2019 09:27
Гость

Не можно, а нужно. Деградация полнейшая.

Ответить (0)
28.10.2019 09:15
Гость

2 ** - ГУЗЕЛЬ И ФИРДАУС!

Ответить (0)
27.10.2019 21:42
Гость

лобовое дтп их судьба))

Ответить (0)
27.10.2019 19:47
Гость

Показали свою сущность

Ответить (0)
27.10.2019 09:11
Гость

За это можно и звание заслуженной артистки отобрать

Ответить (0)
27.10.2019 05:41
Гость

У них есть поклонники? Надо же...

Ответить (0)
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 7)
Сводка СВО: Киев не определился с участием в переговорах 2 июля; первый замглавы Ставрополя стал жертвой взрыва
Жесткая развязка: Ильшата Гафурова приговорили к 22 годам строгого режима
Сводка СВО: Лавров предложил Киеву встречу в Стамбуле в понедельник; семье Мединского поступили угрозы с Украины
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть