USD73.4689 EUR85.5582
Казань
16 °C
Наб.Челны
14 °C
27 окт 2019 в 06:43

Звезды татарской эстрады постебались над раздавленным на дороге животным (+видео)

289
12
0
Назад к новостям

Заслуженная артистка Республики Татарстан, Народная артистка Республики Татарстан и Заслуженная артистка Республики Башкортостан Гузель Уразова выложила на своей страничке в Инстаграм гастрольное видео.

Певица вместе с коллегой по эстрадному цеху Фирдаусом Тямаевым остановилась на обочине одной из дорог Башкирии и вместе они увидели на асфальте труп мелкого животного, раздавленного проезжающими машинами. Мертвечина стала поводом для веселья артистов:

- Не успели приготовить шашлык, - смеется Уразова.

- Сами понимаете, ребята, едем на гастроли, кушать хочется. Поэтому мы с Гузель тут и остановились, - поддержал ее стёб Тямаев.

Даже самые преданные поклонники артистов не поняли такого «юмора» и оставили под видео массу негативных комментариев. Гузель Уразова без лишних слов поспешила удалить видеоролик, а Фирдаус Тямаев попытался разъяснить ситуацию:

«Я сначала не заметил сбитое животное, просто остановился на трассе в Башкортостане записать обращение к зрителям после концерта, там виды красивые, горы, - рассказал певец изданию «Вечерняя Казань». - И там же встретил Гузель Уразову. Увидели на дороге сбитое животное и пошутили. Есть же прикол, когда заходишь в кафе и спрашиваешь, из чего у вас шашлык, а тебе в ответ говорят - из собаки или кошки. Вот я и сказал - о, шашлык, а Гузель посмеялась над этим. Кто меня знает, они мои шутки понимают, а кто не знает, им лишь бы всякую хрень писать, я не обращаю на это внимания».

Также певец заверил, что затем убрал труп животного с дороги.

289
12
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2788

Гость 2285, нет, лучше покрывать тех кто нарушает дисциплину и измывается над одноклассниками и доводят до крайности. Стоит дать обидчику дать отпор, так сразу ватага из преподавателей и родителей на его защиту. А жертву делают крайней. А как инцидент происходит, так сразу"был одичалым, только в компьютерные игры играл". Проблема не в том, что кто донесет, а в том, что решать настоящую проблему с буллингом никто не хочет. И программы эти могут иметь благие намерения, но действий может и не быть.

Нижнекамские школьники смогут анонимно сообщать о травле через сервис «Ты не один» вчера в 16:46
Гость 2932

Кому- то очень землица приглянулась. Иначе с чего такая забота. Кто- то крупный и денежный чот забабахать там захотел, вот и забеспокоился. Масквачи не иначе

Верховный суд Татарстана оставил «Гараж-500» закрытым вчера в 15:35
Гость 2932

В сидоровке, орловке и красных челнах и без канализации всё плохо, а с ней ещё хуже

Строительство канализации в Сидоровке, Орловке и Красных Челнах завершится в августе вчера в 15:33
Гость 2901

Гость 2719, смотрю свой стабилизатор - input=232, ouput=232, что я делаю не так. И с чего вдруг коммуналка вырастет в октябре - отопление включат? А в мае она значит на 20% падает?

Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% вчера в 15:32
Комментарии12

Гость 27 окт 2019 в 05:41
Ответить (0)

У них есть поклонники? Надо же...

Гость 27 окт 2019 в 09:11
Ответить (0)

За это можно и звание заслуженной артистки отобрать

Гость 27 окт 2019 в 19:47
Ответить (0)

Показали свою сущность

Гость 27 окт 2019 в 21:42
Ответить (0)

лобовое дтп их судьба))

Гость 28 окт 2019 в 09:15
Ответить (0)

2 ** - ГУЗЕЛЬ И ФИРДАУС!

Гость 28 окт 2019 в 09:27
Ответить (0)

Не можно, а нужно. Деградация полнейшая.

Гость 28 окт 2019 в 09:28
Ответить (0)

Что ещё можно ждать от деградантов инстаграмма современного поколения?\n

Гость 28 окт 2019 в 09:35
Ответить (0)

колхозаны

Гость 28 окт 2019 в 09:47
Ответить (0)

Интересно за какие достижения дают заслуженных артистов в Татарстане и Башкирии? Уровень культуры не очень, похоже....

Гость 28 окт 2019 в 10:18
Ответить (0)

Каковы поклонники, таковы и кумиры.

Гость 29 окт 2019 в 05:58
Ответить (0)

Быдло

Гость 29 окт 2019 в 06:55
Ответить (0)

Яркий пример Двуличия артистов! точнее ***!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК