Помимо кинофестиваля «Я люблю мир», который пройдёт 1 октября, Насери проведет встречу с местными таксистами в Ялте, а также приедет в СИЗО посетить несовершеннолетних правонарушителей.
В этом году на кинофестиваль приедут участники из Франции, Германии, Великобритании, Норвегии, Израиля, Турции, Болгарии и Бельгии. Он проходит в рамках Форума мира – 2017, который каждый год собирает общественников, политиков и актёров для поддержки мирных инициатив.
У людей одна забота - как бы закрыть первичные потребности, потом да, идеология.
В детских садах внедрят аналог «Разговоров о важном» сегодня в 15:33Гость 3302, ощень даже
Видео: «КАМАЗ» представил проекты профориентации на конференции педагогов сегодня в 15:00Гость 3539, а чем они плохи?
Специалисты «КАМАЗа» стали призёрами проекта «МолоТ» Приволжского федерального округа сегодня в 14:58Как красиво, ярко хотелось бы через год на эту красоту посмотреть
Рустам Минниханов посетил обновлённый лагерь «Следопыт» сегодня в 14:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!