Помимо кинофестиваля «Я люблю мир», который пройдёт 1 октября, Насери проведет встречу с местными таксистами в Ялте, а также приедет в СИЗО посетить несовершеннолетних правонарушителей.
В этом году на кинофестиваль приедут участники из Франции, Германии, Великобритании, Норвегии, Израиля, Турции, Болгарии и Бельгии. Он проходит в рамках Форума мира – 2017, который каждый год собирает общественников, политиков и актёров для поддержки мирных инициатив.
Гость 2248, точно, не заслужил
Сводка СВО: Владимир Путин поручил проверить подстрекателей конфликта на Украине, стартует саммит НАТО, где Зеленскому не дадут слово вчера в 15:27Гость 2901 знаешь, тебе не удалось меня удивить... я в курсе что в Тукаевском районе есть ещё люди в селеньях... соответственно и водитель среди них имеются.
Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе вчера в 15:22Так, чтобы повысить скорость движения трамваев нужно ремонтом путей заняться сначала.
«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» вчера в 15:04О вагон трамвая № 1, который когда то ходил с гэса прям на литейный завод :)
«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» вчера в 15:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!