Помимо кинофестиваля «Я люблю мир», который пройдёт 1 октября, Насери проведет встречу с местными таксистами в Ялте, а также приедет в СИЗО посетить несовершеннолетних правонарушителей.
В этом году на кинофестиваль приедут участники из Франции, Германии, Великобритании, Норвегии, Израиля, Турции, Болгарии и Бельгии. Он проходит в рамках Форума мира – 2017, который каждый год собирает общественников, политиков и актёров для поддержки мирных инициатив.
Посмотрим что будет после сентября.
Владимир Путин дал поручения по стабилизации топливного рынка сегодня в 14:17Умом все это понятно. Но как на практике все это будет работать до конца не ясно.
Служба безопасности «КАМАЗа» рассказала о новых мерах против кибермошенников сегодня в 14:12Гость 2285 Ваше счастье это не счастье.
В День семьи в Челнах рассказали истории камазовских династий сегодня в 13:57Это здорово, кто то жалуется что всего на 10% написали бы что на 20% тогда жаловались бы что не на 30% итд
Сергей Когогин: «Наш главный актив – люди. Мы приняли решение индексировать зарплаты с 1 октября» сегодня в 13:57У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!