USD77.0611 EUR87.4027
Казань
11 °C
Наб.Челны
12 °C
29 сен 2017 в 00:00

Звезда «Такси» встретится с крымскими таксистами

225
0
0
Назад к новостям

«Крымская газета» сообщает, что главный актёр фильмов  «Такси» Сами Насери сегодня прилетит в Крым для участия в кинофестивале и других мероприятиях.

Помимо кинофестиваля «Я люблю мир», который пройдёт 1 октября, Насери проведет встречу с местными таксистами в Ялте, а также приедет в СИЗО посетить несовершеннолетних правонарушителей.

В этом году на кинофестиваль приедут участники из Франции, Германии, Великобритании, Норвегии, Израиля, Турции, Болгарии и Бельгии. Он проходит в рамках Форума мира – 2017, который каждый год собирает общественников, политиков и актёров для поддержки мирных инициатив.

225
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3085

Гость 3084, 16-тиэтажный дом на 5 подъездов - это миллиард минимум

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 09:04
Гость 2988

Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация

«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» вчера в 18:41
Гость 3084

Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:58
Гость 2605

Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК