USD83.9153 EUR94.0355
Казань
14 °C
Наб.Челны
17 °C
29 сен 2017 в 00:00

Звезда «Такси» встретится с крымскими таксистами

442
0
0
Назад к новостям

«Крымская газета» сообщает, что главный актёр фильмов  «Такси» Сами Насери сегодня прилетит в Крым для участия в кинофестивале и других мероприятиях.

Помимо кинофестиваля «Я люблю мир», который пройдёт 1 октября, Насери проведет встречу с местными таксистами в Ялте, а также приедет в СИЗО посетить несовершеннолетних правонарушителей.

В этом году на кинофестиваль приедут участники из Франции, Германии, Великобритании, Норвегии, Израиля, Турции, Болгарии и Бельгии. Он проходит в рамках Форума мира – 2017, который каждый год собирает общественников, политиков и актёров для поддержки мирных инициатив.

442
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4149

Команды молодцы, было смешно и красиво. Ждем финал в декабре!

Команда Завода двигателей выиграла гран-при осеннего фестиваля КВН «КАМАЗа» сегодня в 09:22
Гость 1295

Эх. Такую технику изломал и сам изломался.

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 08:18
Гость 4258

Это был мой Сынок. Знали бы все, сколько я пережила из-за этого.

В Татарстане у Юрьевских пещер парень упал с 70-метровой высоты и выжил (+фото) сегодня в 08:04
Гость 3372

Рассмешили... в этих 3 городах и цены на всё такие же не реально сказочные. Там с 1000 рублями в магазин не ходят...

Челны опустились на 28-е место в рейтинге городов с высокими зарплатами сегодня в 07:48
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК