Помимо кинофестиваля «Я люблю мир», который пройдёт 1 октября, Насери проведет встречу с местными таксистами в Ялте, а также приедет в СИЗО посетить несовершеннолетних правонарушителей.
В этом году на кинофестиваль приедут участники из Франции, Германии, Великобритании, Норвегии, Израиля, Турции, Болгарии и Бельгии. Он проходит в рамках Форума мира – 2017, который каждый год собирает общественников, политиков и актёров для поддержки мирных инициатив.
Круто, сделали бы еще брущатку в центре парка
В парке Победы к началу сезона обновят аттракцион «Веселые горки» сегодня в 14:47Это они так завуалировано написали о вакантном месте в МЭРии для вас и ваших родственников, указав по фото какой нужен типаж, а какой через 4 месяца на вылет)
Советник по привлечению молодых кадров в исполком уволилась, не отработав и полугода сегодня в 14:01Финнам пора уже самим направит ракеты на бендеровцев, а если те ответят, включить 6 пункт нато )
Сводка СВО: с начала года на СВО отправились 127 тысяч контрактников; вода и воздух в Туапсе вернулись к норме сегодня в 13:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!