В минувшее воскресенье в Казани состоялся турнир по пляжному теннису «Kazan World Grand Prix», призовой фонд которого составил 50 тысяч долларов. Победителями среди женщин стала пара Даины Фламиния и Софии Циматти, а среди мужчин - пара Луки Крамаросса и Марко Гаравинни. После них на пляжный корт вышли специально приглашенные гости: Антоха из сериала «Реальные пацаны» - актер Антон Богданов и депутат Казанской гордумы Руслан Минабутдинов. Пары им составили победительницы женского финала. По итогам односетового матча до четырех геймов победу одержала пара Богданов-Циматти.
Других детей тоже надо и одевать и обувать. Старшеклассникам еще больше надо.
«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей сегодня в 10:03Гость 3151, а чё так только 40 л.с. а давай с разу на педальную тягу автомобили переведём... Попробуйте потом на трассе фуру обогнать.
Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе сегодня в 08:55Гость 1275, очень глубокое замечание, очень глубокое
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 08:48Гость 3134, тут все просто, как говорил директор по продуктам АвтоТаза "Можно, а зачем?". Так и система живет, можно что то сделать, а зачем... Экономия в моменте для них всегда в приоритете.
Выезд из Челнов в сторону Альметьевска отремонтируют до конца сентября сегодня в 08:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!