В минувшее воскресенье в Казани состоялся турнир по пляжному теннису «Kazan World Grand Prix», призовой фонд которого составил 50 тысяч долларов. Победителями среди женщин стала пара Даины Фламиния и Софии Циматти, а среди мужчин - пара Луки Крамаросса и Марко Гаравинни. После них на пляжный корт вышли специально приглашенные гости: Антоха из сериала «Реальные пацаны» - актер Антон Богданов и депутат Казанской гордумы Руслан Минабутдинов. Пары им составили победительницы женского финала. По итогам односетового матча до четырех геймов победу одержала пара Богданов-Циматти.
Молодец! Так и надо продажникам.
Челнинка отсудила у продавца более 700 тысяч рублей за бракованный айфон сегодня в 10:41Ай МАЛАЛАДЕЦ!!!
Бывший гендиректор «КАМАЗа» Иван Костин отмечает 80-летие сегодня в 09:22Заранее эту проблему возможно увидеть?
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 08:43Нужное дело. Деревья будут давать тень в жару и приглушать шум проезжающих машин. Лишь бы их потом не срубили и не поставили бетонные никому уже не нужные ТЦ.
В Челнах заложили берёзовую аллею вдоль улицы Батенчука сегодня в 08:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!