USD77.6923 EUR91.2066
Казань
-5 °C
Наб.Челны
-8 °C
11 июл 2017 в 00:00

Звезда «Реальных пацанов» вышел на корт пляжного тенниса в Казани

86
0
1
Назад к новостям

Антон Богданов сыграл в паре с победительницей женского финала.



В минувшее воскресенье в Казани состоялся турнир по пляжному теннису «Kazan World Grand Prix», призовой фонд которого составил 50 тысяч долларов. Победителями среди женщин стала пара Даины Фламиния и Софии Циматти, а среди мужчин - пара Луки Крамаросса и Марко Гаравинни. После них на пляжный корт вышли специально приглашенные гости: Антоха из сериала «Реальные пацаны» - актер Антон Богданов и депутат Казанской гордумы Руслан Минабутдинов. Пары им составили победительницы женского финала. По итогам односетового матча до четырех геймов победу одержала пара Богданов-Циматти.

86
0
1
- Автор статьи

Руссо Туристо

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 573

Я бы даже сказал, не побоюсь этого слова, на 5,7 % снизилась аварийность в относительном выражении, в сравнении с аналогичными показателями за ретроспективный анализируемый период в синтезируемом эквиваленте.

За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% 26 дек в 16:24
Гость 573

Гость 1148, а центр Казани закрыть вообще, чтобы не повадно было. Машина - это уже не актив и не средство передвижения - это вечный геморрой какой-то.

Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря 26 дек в 16:21
Гость 808

А у меня более фундаментальный вопрос - почему, я за свои деньги (омс) оплачиваю главврача своей поликлиники с ежемесячным доходом от 1 мл. руб. а не медсестру у которой з/п (опять же из моих налогов) - 25-30 тыс. руб. При том, что мед сестра делает мне уколы, проводит физиотерапию и т.д. А что делает главврач??? или начмед? или министр и его министерство???? Я согласен на то, что бы фельшера скорой помощи, которые спасают жизни получали 250 000+ а министр здравоохранения, который не имеет даже мед.образования получал 2 оклада санитарки.

Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам 26 дек в 15:46
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk