USD82.8504 EUR93.2316
Казань
0 °C
Наб.Челны
-1 °C
20 июн 2018 в 00:00

Звезда «Игры престолов» покидает сериал

482
0
4
Назад к новостям

Актриса Эмилия Кларк на протяжении почти десяти лет исполняла роль главной героини Дейнерис.

«Мать драконов» из «Игры престолов» рассказала в своем Instagram об уходе из сериала. Кларк написала, что она «отправилась на остров, чтобы попрощаться с землёй, которая стала моим домом вдали от дома почти на десять лет». По ее словам, для нее это было настоящее приключение.

«Игра престолов», спасибо за жизнь, о которой я раньше даже не мечтала, и за семью, по которой я никогда не перестану скучать» - добавила Эмилия.

Фото: instagram.com/emilia_clarke.

482
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3425

подземка на остановке IT park как минимум перекрашивают раза 3-4 в год. Что характерно, после перекраски ни проходить даже одного дня, даже краска еще не высохла, появляется новые рисунки. Складывается такое мнение, что кто рисует и кто перекрашивает работают в паре, похоже своего рода бизнес.

Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку вчера в 21:12
Гость 3425

как работодатель скажет, так и будет, кто платить тот заказывает музыку. Роль профсоюза с развалом СССР сводился к нулю для рабочего класса.

Профсоюзы в России смогут усилить контроль за соблюдением трудового законодательства вчера в 20:47
Гость 4220

Сколько убытка от 1 авто на Камазе годами?

«В этом году выйдем на уровень 38-40 тысяч автомобилей» вчера в 19:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК