USD81.8763 EUR94.7264
Казань
9 °C
Наб.Челны
5 °C
13 мар 2018 в 00:00

Зоозащитники требуют наказать елабужских живодеров

116
0
1
Назад к новостям

В сети появилась петиция от волонтеров елабужского приюта для бездомных животных «Верность», в которой зоозащитники требуют наказать хозяев собак за жестокое обращение, пишут «Вести КАМАЗа».

«7 марта истощенную домашнюю собаку привезли в приют. Мне поступил звонок от женщины, - пишет волонтер. - Она сообщила о том, что ее соседи по улице Тугарова жестоко издеваются над двумя своими собаками. Морят голодом, держат на цепи, которая вросла в шею полностью! Страшный запах гниения. Собака испытывает мучения, не может двигать головой. Крайняя степень истощения.
Волонтер забрала эту собаку у хозяев. Но у них осталась еще одна собака - кожа и кости. Хозяева ее принципиально не кормят, чтобы была злая. Привезенному кобелю с вросшей в мясо цепью проведена экстренная операция. Назначено длительное лечение и курс антибиотиков.
Нам нужна юридическая помощь для обращения в прокуратуру. Было написано заявление в ОВД города Елабуга. Соседи двух домов были опрошены участковым - они подтвердили факт жестокого обращения. Их заявления имеются в деле! Помогите наказать законно: привлечь к уголовной ответственности. Ведь если даже забрать вторую собаку, хозяин завтра приведёт ещё и будет также издеваться!».
По всем вопросам обращаться в директору приюта Анжелике Ивашечкиной: 8987-220-90-52.

116
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2068

А когда рассчитывали эти проценты, учли увеличение стоимости автомобиля и обслуживания его умной начинки?

NATCAR: экономия перевозчика на использовании беспилотников может достигать 25% сегодня в 14:06
Гость 1384

Да странное совпадение но это видимо факт, Трамп вконец заврался как и весь Евросоюз и Израиль в том числе. И чего это там нанюхался Зеленский, газ в Африке видимо ему во сне приснился, нет я не говорю о том что этого факта не может быть, возможно газ действительно есть в Мозамбик, но вряд ли эта страна что то будет поставлять Украине.

Сводка СВО: Трамп заявил об успешных переговорах с иранцами, но был ими «уволен»; Зеленский нашел газ в Африке сегодня в 14:00
Гость 1384

При чем здесь рост национального самосознания и все что пишет гость 668? Объяснение не понятное, близко к национальной розни, что значит "такое отношение к российским символам"? Чем они вас не устраивают? Надругательство над флагом РФ или над флагом РТ это равнозначно. Причем здесь "баланс на острие ножа" о чем это вы здесь пишите? Хотите поддержать госпожу Байрамову и ее последователей, это разжигание национальной розни!

Челнинец сорвал и выбросил 18 российских флагов с моста через Мелекеску сегодня в 13:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК