USD85.4173 EUR95.4709
Казань
8 °C
Наб.Челны
7 °C
31 июл 2018 в 00:00

Зоозащитники предупреждают об обмане на Спасской ярмарке

215
0
1
Назад к новостям

С 3 по 5 августа в Елабуге состоится традиционная Всероссийская Спасская ярмарка, на которой сотни торговцев выложат на прилавки свои товары, пишут «Вести КАМАЗа».

Зоозащитники города Елабуга из объединения «9 жизней» предупреждают гостей ярмарки о том, что вновь здесь будет организована бесконтрольная торговля Красноухими черепахами.
«Хочется призвать народ - не верьте в слова горе-продавцов, это обман, «бизнес», ценой которого оказываются жизни несчастных рептилий, - пишут волонтеры. - Не верьте, что Красноухая черепаха является «карликовым/декоративным» видом и не требует денежных трат в содержании. Это не так! Акватеррариум на одну особь требуется 100 залитых литров воды с сухим островом и удобным пологим трапом. Нужны: лампа накаливания и ультрафиолетовая лампа для рептилий со спектром 10.0, мощный фильтр, рассчитанный в три раза больше фактического объема воды, обогреватель для поддержания строго установленных температур в воде и на суше, а рацион должен включать речную рыбу до 3% жирности, а также улитки, черви, сверчки и т.д».

215
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3758

Гость 4061, единственный нормальный комментарий! Вообще, зачем учиться? Вполне достаточно одного класса церковно-приходской школы, буквы знает, подпись поставить может, до ста сосчитать может - всё, почти академик! Ведь нашей стране не нужны грамотные, высокообразованные люди, не нужны люди с большим кругозором, думающие своей головой тоже ни к чему. Для чего нам конструкторы, физики, химики, космонавты, учёные? Нет, будущие поколения должны быть удобными рабами и потребителями, без мозгов и мыслей в голове. Браво, родители, вы сами подписываете своим детям приговор.

63 школы Челнов присоединились к кампании за отмену шестидневки вчера в 16:41
Гость 3960

беспилотные машины это конечно круто, но что тогда делать водителям если их лишают возможности заработка...

«Лазейки должны быть исключены, и все перевозки должны перейти на электронный документооборот» вчера в 15:57
Гость 4061

да!!! алгебра, геометрия, физика, химия, астрономия не нужны! история, музыка, рисование - тоже. кто хочет, пусть в факультативные кружки ходят. научили читать, писать и считать до 100 - достаточно. остальное в жизни мало кому пригодится. всю инфу можно в интернете взять, а большие числа - на калькуляторе посчитать. да и считать сейчас особо нечего. раньше математику мотивировали необходимостью правильно сдачу в магазине посчитать, а сейчас-то - карту приложил, сколько надо спишется. дети должны больше отдыхать! пятидневка - полумеры. даешь трехдневку! и каникулы каждый месяц. научили ребенка пальцем в экран тыкать - более чем достаточно. пусть отдыхает. большее в жизни вряд ли пригодится.

63 школы Челнов присоединились к кампании за отмену шестидневки вчера в 15:56
Гость 4196

Чтоб больше человейников впихуть на маленькую площадь

В Челнах сократили норму парковочных мест для новых жилых домов вчера в 15:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК