USD75.5273 EUR88.2826
Казань
2 °C
Наб.Челны
5 °C
31 июл 2018 в 00:00

Зоозащитники предупреждают об обмане на Спасской ярмарке

127
0
1
Назад к новостям

С 3 по 5 августа в Елабуге состоится традиционная Всероссийская Спасская ярмарка, на которой сотни торговцев выложат на прилавки свои товары, пишут «Вести КАМАЗа».

Зоозащитники города Елабуга из объединения «9 жизней» предупреждают гостей ярмарки о том, что вновь здесь будет организована бесконтрольная торговля Красноухими черепахами.
«Хочется призвать народ - не верьте в слова горе-продавцов, это обман, «бизнес», ценой которого оказываются жизни несчастных рептилий, - пишут волонтеры. - Не верьте, что Красноухая черепаха является «карликовым/декоративным» видом и не требует денежных трат в содержании. Это не так! Акватеррариум на одну особь требуется 100 залитых литров воды с сухим островом и удобным пологим трапом. Нужны: лампа накаливания и ультрафиолетовая лампа для рептилий со спектром 10.0, мощный фильтр, рассчитанный в три раза больше фактического объема воды, обогреватель для поддержания строго установленных температур в воде и на суше, а рацион должен включать речную рыбу до 3% жирности, а также улитки, черви, сверчки и т.д».

127
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2534

Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.

«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны вчера в 15:37
Гость 2285

Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.

Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю вчера в 15:26
Гость 1295

Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.

Первый резидент промпарка в Навои запустил производство вчера в 15:25
Гость 2285

Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.

Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ вчера в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК