Зоозащитники города Елабуга из объединения «9 жизней» предупреждают гостей ярмарки о том, что вновь здесь будет организована бесконтрольная торговля Красноухими черепахами.
«Хочется призвать народ - не верьте в слова горе-продавцов, это обман, «бизнес», ценой которого оказываются жизни несчастных рептилий, - пишут волонтеры. - Не верьте, что Красноухая черепаха является «карликовым/декоративным» видом и не требует денежных трат в содержании. Это не так! Акватеррариум на одну особь требуется 100 залитых литров воды с сухим островом и удобным пологим трапом. Нужны: лампа накаливания и ультрафиолетовая лампа для рептилий со спектром 10.0, мощный фильтр, рассчитанный в три раза больше фактического объема воды, обогреватель для поддержания строго установленных температур в воде и на суше, а рацион должен включать речную рыбу до 3% жирности, а также улитки, черви, сверчки и т.д».
Татарстанцев отправлял на смерть, а освободившее место Среднеазиатам раздавал квартиры.
Десятки миллионов на фиктивных контрактниках: задержан экс-глава Нижнекамского района Рамиль Муллин сегодня в 15:21Гость 312, это честная и конкурентная борьба и не надо тут, понимаешь ли, фантазировать вокруг да около темы всенародной демократии.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 15:13я доволен
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 15:10Гость 431, Стильно, модно, молодежно) А у Вас просто чувства стиля нет)
В Челнах изъяли партию контрафактных сигарет на 8,5 миллиона сегодня в 14:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!