Зоозащитники города Елабуга из объединения «9 жизней» предупреждают гостей ярмарки о том, что вновь здесь будет организована бесконтрольная торговля Красноухими черепахами.
«Хочется призвать народ - не верьте в слова горе-продавцов, это обман, «бизнес», ценой которого оказываются жизни несчастных рептилий, - пишут волонтеры. - Не верьте, что Красноухая черепаха является «карликовым/декоративным» видом и не требует денежных трат в содержании. Это не так! Акватеррариум на одну особь требуется 100 залитых литров воды с сухим островом и удобным пологим трапом. Нужны: лампа накаливания и ультрафиолетовая лампа для рептилий со спектром 10.0, мощный фильтр, рассчитанный в три раза больше фактического объема воды, обогреватель для поддержания строго установленных температур в воде и на суше, а рацион должен включать речную рыбу до 3% жирности, а также улитки, черви, сверчки и т.д».
Гость 84, Демонтировать полностью, изменив проект, по результатам испытаний, 50 лет прошло. Вместо мусоропровода - растения, с определённой энергетикой, почитайте в Интернете.
Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора вчера в 17:01Гость 180, А кто им еду носит? Тот и мусор вынесет.
Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора вчера в 16:56Гость 851, Контейнеры должны быть с крышками и педалями. Складировать мусор в подъезде - тоже не вариант! Об экологии подумайте!
Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора вчера в 16:49Нашему дому, 26/01, 50 лет? По результатам испытаний необходимо внести изменения в проектную документацию и закрыть мусоропроводы в принудительном порядке! Кому поручить эту работу?
Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора вчера в 16:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!