Зоозащитники города Елабуга из объединения «9 жизней» предупреждают гостей ярмарки о том, что вновь здесь будет организована бесконтрольная торговля Красноухими черепахами.
«Хочется призвать народ - не верьте в слова горе-продавцов, это обман, «бизнес», ценой которого оказываются жизни несчастных рептилий, - пишут волонтеры. - Не верьте, что Красноухая черепаха является «карликовым/декоративным» видом и не требует денежных трат в содержании. Это не так! Акватеррариум на одну особь требуется 100 залитых литров воды с сухим островом и удобным пологим трапом. Нужны: лампа накаливания и ультрафиолетовая лампа для рептилий со спектром 10.0, мощный фильтр, рассчитанный в три раза больше фактического объема воды, обогреватель для поддержания строго установленных температур в воде и на суше, а рацион должен включать речную рыбу до 3% жирности, а также улитки, черви, сверчки и т.д».
Надо внедрить заново свободное обращение доллара и евро, с рублем не умеют управлять, душат людей .
Центробанк вопреки прогнозам снизил ключевую ставку до 14% вчера в 17:09Гость 2424, так с Кимом и так все конструктивном русле. Остальные "братья" все в Европу хотят. Даже Киргизы и Казахи.
Сводка СВО: В Черном море уничтожены катера ВСУ, голодные бойцы Украины дезертируют в Красном Лимане, Россия готовится к обмену пленными вчера в 16:06Гость 3277, освежающий мятный леденец.
Стало известно, кто будет первым получать топливо в России вчера в 16:02Это что за бред)))
С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин вчера в 15:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!