USD79.357 EUR90.2051
Казань
19 °C
Наб.Челны
20 °C
19 янв 2018 в 00:00

Золотой туалет для преподавателей уральского университета

315
0
0
Назад к новостям

В стенах Уральского государственного экономического университета (УрГЭУ) в городе Екатеринбурге обнаружен VIP-туалет для преподавательского состава учебного заведения. Фотографии шикарной обстановки помещения опубликовали в соцсети Facebook, об этом пишет «Новая газета».

На фото можно заметить, что у стен «тайной» комнаты отделка из мрамора, а потолок украшен золотой лепниной, укромные кабинки оснащены позолоченными панелями. Одно из зеркал VIP-уборной украшает цитата Софи Лорен: «Женщина, твёрдо уверенная в своей красоте, сумеет в конце концов убедить в ней всех остальных».

В пресс-службе УрГЭУ заявили, что ремонт туалета был осуществлён не из бюджетных средств вуза, а исключительно на деньги выпускников. В частности, представители университета сослались на участие в финансировании ремонта генерального директора компании «Сима-ленд» Дениса Вешкурцева и директора гипермаркета Вадима Меняева.

Фото: Новая газета

315
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3350, не бла-бла-бла, а налаживается жизнь и обстановка. Президент принимает непосредственное участие и держит ситуацию на жестком оперативном контроле. И можно с уверенностью уже сегодня сказать, что обстановка неизбежно будет стабилизирована не сегодня, так завтра, в недалеком будущем.

Ситуация с топливом: ФАС завела 28 уголовных дел на АЗС о завышении цен сегодня в 15:49
Гость 3356

Гость 3241, может и не нужна, но бюджет как-то нужно осваивать)

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 15:26
Гость 3356

Гость 1959, леса и транспорта может и нет, но эффективный министр быть обязан)

Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка сегодня в 15:23
Гость 3355

работал тк зарплата 60к у ведущего инженера не покрывает расходы семьи

Опрос: Как вы провели корпоративный отпуск? сегодня в 15:17
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК