USD83.8058 EUR96.7538
Казань
13 °C
Наб.Челны
14 °C
19 янв 2018 в 00:00

Золотой туалет для преподавателей уральского университета

345
0
0
Назад к новостям

В стенах Уральского государственного экономического университета (УрГЭУ) в городе Екатеринбурге обнаружен VIP-туалет для преподавательского состава учебного заведения. Фотографии шикарной обстановки помещения опубликовали в соцсети Facebook, об этом пишет «Новая газета».

На фото можно заметить, что у стен «тайной» комнаты отделка из мрамора, а потолок украшен золотой лепниной, укромные кабинки оснащены позолоченными панелями. Одно из зеркал VIP-уборной украшает цитата Софи Лорен: «Женщина, твёрдо уверенная в своей красоте, сумеет в конце концов убедить в ней всех остальных».

В пресс-службе УрГЭУ заявили, что ремонт туалета был осуществлён не из бюджетных средств вуза, а исключительно на деньги выпускников. В частности, представители университета сослались на участие в финансировании ремонта генерального директора компании «Сима-ленд» Дениса Вешкурцева и директора гипермаркета Вадима Меняева.

Фото: Новая газета

345
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3549

У людей одна забота - как бы закрыть первичные потребности, потом да, идеология.

В детских садах внедрят аналог «Разговоров о важном» сегодня в 15:33
Гость 3471

Как красиво, ярко хотелось бы через год на эту красоту посмотреть

Рустам Минниханов посетил обновлённый лагерь «Следопыт» сегодня в 14:40
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК