USD79.7293 EUR92.1915
Казань
4 °C
Наб.Челны
2 °C
19 янв 2018 в 00:00

Золотой туалет для преподавателей уральского университета

117
0
0
Назад к новостям

В стенах Уральского государственного экономического университета (УрГЭУ) в городе Екатеринбурге обнаружен VIP-туалет для преподавательского состава учебного заведения. Фотографии шикарной обстановки помещения опубликовали в соцсети Facebook, об этом пишет «Новая газета».

На фото можно заметить, что у стен «тайной» комнаты отделка из мрамора, а потолок украшен золотой лепниной, укромные кабинки оснащены позолоченными панелями. Одно из зеркал VIP-уборной украшает цитата Софи Лорен: «Женщина, твёрдо уверенная в своей красоте, сумеет в конце концов убедить в ней всех остальных».

В пресс-службе УрГЭУ заявили, что ремонт туалета был осуществлён не из бюджетных средств вуза, а исключительно на деньги выпускников. В частности, представители университета сослались на участие в финансировании ремонта генерального директора компании «Сима-ленд» Дениса Вешкурцева и директора гипермаркета Вадима Меняева.

Фото: Новая газета

117
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 2373, ну не будет он тебе на сайт графики пересылать. Но ты лучше не рискуй, покупай ниву

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 вчера в 16:45
Гость 2373

А что произойдет с этим автомобильчиком,если отключат мобильный интернет?Все сервисы отвалятся,надо думать!А если хакеры взломают,то машинки или заглохнут,или свернут сами в кювет.Почему про это представитель Т2 не рассказывает? Почти каждый день сталкиваемся с отключения и торможением интернета!

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 вчера в 15:48
Гость 2285

Гость 2249, через 10 лет ИИ нужно будет только отключить электричество... без электричества человечество до обеда вымрет. Элементарно без телефона огонь разжечь не смогут... не будет ни какого восстания машин, люди сейчас на столько слабы и глупы, что могут умереть от не помытой клубники.

Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 вчера в 15:13
Гость 2381

Уважаемые Гости - не будет этого атома, нет. Они уже запутались сами, что делают и для кого не понимают вообще, заигрались как дети.

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 вчера в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК