На фото можно заметить, что у стен «тайной» комнаты отделка из мрамора, а потолок украшен золотой лепниной, укромные кабинки оснащены позолоченными панелями. Одно из зеркал VIP-уборной украшает цитата Софи Лорен: «Женщина, твёрдо уверенная в своей красоте, сумеет в конце концов убедить в ней всех остальных».
В пресс-службе УрГЭУ заявили, что ремонт туалета был осуществлён не из бюджетных средств вуза, а исключительно на деньги выпускников. В частности, представители университета сослались на участие в финансировании ремонта генерального директора компании «Сима-ленд» Дениса Вешкурцева и директора гипермаркета Вадима Меняева.
Фото: Новая газета
Жизнь - то видать налаживается.
НПФ «Ростех» приумножил пенсионные счета клиентов на 20,3% по итогам года сегодня в 10:52Гость 789, они тебе канализацию в водопровод подключат, зато уведомят до того, как у тебя оно из крана польется
«Челныводоканал»: челнинское бистро проложило себе водопровод через канализацию сегодня в 10:07Надо увидомительный принцип сделать подключения, строительная компания в СРО делает проект, потом просто передается 1 документ в Челныводоканал. Ну не надо про не хватку мощностей, это уже не проблема подключающихся.
«Челныводоканал»: челнинское бистро проложило себе водопровод через канализацию сегодня в 09:00Гость 1267, думаешь мне это надо...?
Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 07:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!