USD80.722 EUR94.512
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-6 °C
19 янв 2018 в 00:00

Золотой туалет для преподавателей уральского университета

60
0
0
Назад к новостям

В стенах Уральского государственного экономического университета (УрГЭУ) в городе Екатеринбурге обнаружен VIP-туалет для преподавательского состава учебного заведения. Фотографии шикарной обстановки помещения опубликовали в соцсети Facebook, об этом пишет «Новая газета».

На фото можно заметить, что у стен «тайной» комнаты отделка из мрамора, а потолок украшен золотой лепниной, укромные кабинки оснащены позолоченными панелями. Одно из зеркал VIP-уборной украшает цитата Софи Лорен: «Женщина, твёрдо уверенная в своей красоте, сумеет в конце концов убедить в ней всех остальных».

В пресс-службе УрГЭУ заявили, что ремонт туалета был осуществлён не из бюджетных средств вуза, а исключительно на деньги выпускников. В частности, представители университета сослались на участие в финансировании ремонта генерального директора компании «Сима-ленд» Дениса Вешкурцева и директора гипермаркета Вадима Меняева.

Фото: Новая газета

60
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 841

Ну во первых женщина/девушка здесь не при чем, какое подстрекательство, о чем вы господа? Голова должна быть у мужчины/парня на плечах своя, а не "чужая"; если действительно любит так заработай и купи и почему из 29 роз, а не из 3,5,7,...51? Достаточно и 1 розы но купленной на честно заработанные деньги!!! А если подруга неадекватная, жадная до денег то для чего такая ему нужна, любовь любовью, но нужно думать головой прежде чем что то совершить, отдавать отчет за свои действия всегда! По поводу 3700 слишком сумма мала чтобы было уголовно наказуемо, я конечно не слежу за нововведениями законодательства, но из-за глупой выходки получил 1 уголовки, мне просто жалко парня!

Челнинец получил год тюрьмы за букет роз вчера в 16:29
Гость 687

Гость 819, стабильность подразумевает некие гарантия...? Я прочёл это между строк... и скажите, что я не прав?

В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов вчера в 14:50
Гость 1012

Гость 1004, почему мимо? все заслужили свои награды, просто так никого не награждали бы.

Спортсмены, эрудиты, волонтеры: на "КАМАЗе" определили активистов года вчера в 14:21
Гость 1008

Гость 719, Все верно говоришь!

Челнинец получил год тюрьмы за букет роз вчера в 13:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk